Гость
Статьи
Боль в ступнях ног …

Боль в ступнях ног после ношения тесной обуви

Людиии, помогите советом! Целый день простояла на улице в новых узких туфлях, в результате, вот уже неделю страдаю от болей в ноге - стопа сверху. Опух большой палец, стопа, болит кость пальца, покраснело, на ощупь кожа твёрдая, согнуть разогнуть палец не могу. Болит даже ночью. Обувь сменила конечно. Что делать? Мази не помогают, дексалгин порошок пила тоже не помогает уже (вчера обезбаливал). Вот думаю, может уколы поколоть... #больвступнях

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только не падайте. На этом свете есть врачи, представляете?

Гость
#2

Попробуйте недельку передвигаться по городу ползком, по-пластунски. Ступни отдохнут, пройдут. И тело натренируется.

Гость
#3

Сходите к врачу лучше, от тесной обуви такие симптомы ка-то очень странно

Гость
#5
Гость

только не падайте. На этом свете есть врачи, представляете?

Тут и без не падайте можно так упасть( А по поводу врачей, так они есть и их как бы нет. Те что есть лечат раненых военных у нас в городе. Поэтому и пишу сюда.

Гость
#6
Гость

Тут и без не падайте можно так упасть( А по поводу врачей, так они есть и их как бы нет. Те что есть лечат раненых военных у нас в городе. Поэтому и пишу сюда.

а если гангрена будет, то претензии потом тоже сюда напишете?

Гость
#7
Гость

а если гангрена будет, то претензии потом тоже сюда напишете?

Я просто спросила совета. Для чего вообще тогда форум? Я представляю что вы отвечаете тем, кто пишет за интимные вещи тут, если на мою довольно безобидную тему такая реакция.

Гость
#8
Гость

Я просто спросила совета. Для чего вообще тогда форум? Я представляю что вы отвечаете тем, кто пишет за интимные вещи тут, если на мою довольно безобидную тему такая реакция.

)))))) какая "такая"? я вам даю понять, что ваше здоровье - ваша ответственность и ценность и доверять его надо только профессионалам. Если вы его доверяете посторонним людям с форума, которые могут вам написать полную чушь, то задайте себе вопрос о том, что с вами не так.

Гость
#9
Гость

)))))) какая "такая"? я вам даю понять, что ваше здоровье - ваша ответственность и ценность и доверять его надо только профессионалам. Если вы его доверяете посторонним людям с форума, которые могут вам написать полную чушь, то задайте себе вопрос о том, что с вами не так.

Если у вас такое мнение? Что вы тут делаете вообще? Это ведь форум, где можно задать интересующие вопросы. Может у кого то такое было? - и помогли мази, таблетки определённые. А вы бесполезные советы даёте. Лучше вообще не пишите тут если такой настрой.

Гость
#10

Сходите к ортопеду.Но тесная обувь она такая, у меня тоже как-то было так после неудобных туфель. Пила обезболы и мазала Релаксирующим бальзам-гелем Хорс Форс, чтобы успокоить ноги и охладить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Сходите к ортопеду.Но тесная обувь она такая, у меня тоже как-то было так после неудобных туфель. Пила обезболы и мазала Релаксирующим бальзам-гелем Хорс Форс, чтобы успокоить ноги и охладить

Спасибо!!! Единственный адекватный ответ!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: