Гость
Статьи
Преддиабет и диабет

Преддиабет и диабет

Не могу успокоиться... У меня никаких нет симптомов, а мама сказала, что моча пахнет сильно. Типа иди сдавай анализы на диабет. Всё же должны бы были быть какие-то симптомы, нет? Как сухость во рту, жажда, частое мочеиспускание. А моча пахнет сильно только у тех, у кого уже прям много месяцев диабет. Мы с мамой не виделись 9 месяцев, вот она мне сказала, я теперь нервничаю. Сама очень я ипохондрична, прислушиваюсь к малейшим изменениям организма. Почувствовала бы другой запах мочи, но у меня он обычный, всю жизнь такой. Приехала к родителям, съела тут за 5 дней 1 раз 3 пирожных за раз, так на основании этого мама сделала вывод, что я всегда ем много сахара, хотя это не так, у нас даже нет с мужем сахарницы дома, сладости не так уж часто ем. И тут у родителей пью мало, может, стакан воды в сутки, чай и кофе. #преддиабет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите, сдайте кровь на сахар. У меня преддиабет, никаких симптомов нет.

Гость
#2

Просто сдай общий анализ крови.

Гость
#3
Гость

Сходите, сдайте кровь на сахар. У меня преддиабет, никаких симптомов нет.

А сколько у Вас сахар? Надеетесь уйти с диагноза?

Гость
#4

Моча может пахнут не только от диабета. Сдайте анализы, что гадать.

Гость
#5

Некоторые добавки могут ухудшать запах. Например альфа липоевая кислота ... От неё прям жесть

Гость
#6
Гость

А сколько у Вас сахар? Надеетесь уйти с диагноза?

Это практически невозможно. Сахар всегда будет в норме, за счет приема таблеток. И, конечно, умеренная диета.

Гость
#7
Гость

Это практически невозможно. Сахар всегда будет в норме, за счет приема таблеток. И, конечно, умеренная диета.

Странно, прочитала, что в 58 процентах удается уйти с диагноза преддиабет, засчет диеты и физкультуры.

Эээ
#8

Вот чтобы не мучиться и не гадать, сдайте общий анализ крови, натощак. А все эти симптомы, запах мочи - бред. Только по анализу можно точно сказать диабет или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня тоже только по анализам показал преддиабет, сейчас пью олиджим в таблетках, чтоб сахар не скакал и тягу к сладкому уменьшилась))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: