Гость
Статьи
эрозия желудка и 12 …

эрозия желудка и 12 перстной кишки может бить слабость?

Здравствуйте. Поставили мне диагноз эрозия желудка и 12 перстной кишки.
Все симптомы мне понятны кроме одного. Уже полтора недели ощущаю слабость постоянную.И утром и днём и вечером. Может ли эрозия сопровождается слабостью?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эрозия желудка и 12 перстной кишки может бить слабость?
------------------------------------
Добрый день. Да, такое вполне возможно, когда, объединившись, 12 перстная кишка и эрозия желудка бьют слабость.

#2

Естественно. Практически всегда сопровождает

#3
Это я

Естественно. Практически всегда сопровождает

И сколько слабость будет продалжатся?

#4
Гость

эрозия желудка и 12 перстной кишки может бить слабость?
------------------------------------
Добрый день. Да, такое вполне возможно, когда, объединившись, 12 перстная кишка и эрозия желудка бьют слабость.

Дело в том что слабость постоянная. После ночи не проходит и ощущаю 24 часа в сутки

Гость
#5

Кишечник напрямую связан с иммунитетом человека. Как только возникают даже небольшие проблемы с кишечником, почти сразу ослабивает общий иммунитет, тем самым чувствуется слабость.

#6
Гость

Кишечник напрямую связан с иммунитетом человека. Как только возникают даже небольшие проблемы с кишечником, почти сразу ослабивает общий иммунитет, тем самым чувствуется слабость.

Спасибо. Все случилось после антибиотиков. И кошмар длится уже 20 дней

Гость
#7

У вас почки больные, поэтому и слабость bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

У вас почки больные, поэтому и слабость bymed.ru

Анализы сдавал почки в норме

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема