Гость
Статьи
Сильная боль в голове.

Сильная боль в голове.

Примерно месяц назад сильно ударилась головой ( макушкой ) крови не было холод приложила. Вот недавно начались носовые кровотечения уже раз 15. Анализы показали что всё хорошо, но появилась очень сильная головная боль которая не проходит после таблетки. Подскажите как быть? Стоит ли делать рентген ?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит! Лучше мрт наверно.

Гость
#2

Не рентген, а мрт головного мозга. Обязательно!

Гость
#3
Анна

Примерно месяц назад сильно ударилась головой ( макушкой ) крови не было холод приложила. Вот недавно начались носовые кровотечения уже раз 15. Анализы показали что всё хорошо, но появилась очень сильная головная боль которая не проходит после таблетки. Подскажите как быть? Стоит ли делать рентген ?

Много лет и я страдала от головной боли. Уже шесть лет, как я забыла, что это такое. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Елизавета
#4

У меня когда сильно болит голова, то я знаю точно, что мне надо сразу выпить обезболивающее, иначе будет совсем не гуд. Поэтому сразу достаю из аптечки Диалрапид и принимаю, единственное обезболивающее, которое помогает избавиться от боли за несколько минут.

#5

Ну конечно, нужно и рентген сделать и МРТ если нужно. Обследоваться в общем. Мало ли что могло в голове повредиться из-за травмы.

Софья
#6
Klavdiya

Ну конечно, нужно и рентген сделать и МРТ если нужно. Обследоваться в общем. Мало ли что могло в голове повредиться из-за травмы.

У меня после ДТП, на машине, месяц в больнице лежала. Головные боли не прошли, принимала Нурофаст Форте.Это препарат тройного действия, противовоспалительное, жаропонижающее и обезоболивающее. Как обезболивающее оно мне хорошо головную боль снимало. Слава богу, сейчас головные боли не мучают.

Алена
#7
Софья

У меня после ДТП, на машине, месяц в больнице лежала. Головные боли не прошли, принимала Нурофаст Форте.Это препарат тройного действия, противовоспалительное, жаропонижающее и обезоболивающее. Как обезболивающее оно мне хорошо головную боль снимало. Слава богу, сейчас головные боли не мучают.

Да, я тоже, чем анальгетики лучше новый Нурофаст форте выпью, в нем главное действующее вещество, ибупрофен, уже давно известное и проверенное, есть в реесстре ВОЗ лекарственных препаратов. Но, не знаю, мне почему-то кажется новый препарат эффективнее, может там еще какой секрет есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#11
Алена

Да, я тоже, чем анальгетики лучше новый Нурофаст форте выпью, в нем главное действующее вещество, ибупрофен, уже давно известное и проверенное, есть в реесстре ВОЗ лекарственных препаратов. Но, не знаю, мне почему-то кажется новый препарат эффективнее, может там еще какой секрет есть.

Читала, что в Нурофаст форте это самое главное действующее вещество, произведено в США. Видимо просто качественное, хорошо очищенное, вот и весь секрет.