Гость
Статьи
Сильно болит голова

Сильно болит голова

сильно болит голова, отдаёт в глаз, не проходит, уже таблетку выпила, что мне делать

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с головными болями всех видов всю жизнь живу, ещё не померла. Врачи мне как-то не помогают.
Но вам может с ними повезти. Обследуйтесь.

Гость
#2

У вас первый раз в жизни заболела голова? Две таблетки тоже не помогли? Если что,в скорую позвоните,они ваше состояние оценят.

#3

С одной стороны болит и в глаз отдает, полголовы? Это мигрень, от нее пьют триптаны. Самый распространенный из них - суматриптан. И боль при мигрени часто сильнее, чем при обычной головной боли, и обычные обезболивающие могут не помогать.

Олька
#4

Возможно, Вы сильно устали? Если есть возможность, то ложитесь спать. Через 2-3 часа сна должно стать легче. Вам нужно расслабиться в тишине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

мне помогает от головной боли ревалгин в таблетках. Стоит не дорого, быстро действует

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: