Гость
Статьи
Шрам после снятия швов

Шрам после снятия швов

Здравствуйте. Остался шрам после снятия швов на руке, хотелось бы от него избавиться. Пробовала мазями, которые в больнице посоветовал врач, но уже столько времени прошло, а эффекта никого. Шрам ни чуть не уменьшился

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте место с шрамом натирать чесночной кашицей. Чеснок хорошо борется с шрамами и рубцами

Гость
#2

Он так и останенеться, только посветлеет

Гость
#3

Ну какой чеснок, вы о чём?! Если медикаментозные мази не помогают, то глупо рассчитывать, что чеснок поможет

Гость
#4

Мазь это ерунда

Гость
#5
Гость

Ну какой чеснок, вы о чём?! Если медикаментозные мази не помогают, то глупо рассчитывать, что чеснок поможет

Я пробовала с помощью сока лука избавиться, но тоже не особо помогло

Гость
#6
Гость

Я пробовала с помощью сока лука избавиться, но тоже не особо помогло

Зачем же опускаться до таких древних способов как чеснок и лук. Очевидно же, что эффекта от них не дождешься. Только продукт переведете. Я избавилась от шрама за счет геля коллост, который мне посоветовал косметолог. Убрал шрам за несколько процедур

Гость
#7
Гость

Зачем же опускаться до таких древних способов как чеснок и лук. Очевидно же, что эффекта от них не дождешься. Только продукт переведете. Я избавилась от шрама за счет геля коллост, который мне посоветовал косметолог. Убрал шрам за несколько процедур

Что-то вы как-то поверхностно рассказали о коллосте. Давайте-ка поподробнее)

Гость
#8
Гость

Что-то вы как-то поверхностно рассказали о коллосте. Давайте-ка поподробнее)

Коллост – это коллагеновый гель за счет которого кожа естественным образом регенерируется и, следовательно, избавляется от дефекта.

Гость
#9
Гость

Коллост – это коллагеновый гель за счет которого кожа естественным образом регенерируется и, следовательно, избавляется от дефекта.

А каким образом надо применять данный гель?

Гость
#10
Гость

А каким образом надо применять данный гель?

Данный гель вводят подкожно. Совсем не больно и безопасно

Гость
#11

У вас может быть склонность к келлоидным рубцам. Ничего не делайте, идите к дерматологу, уточните.

Гость
#12

У меня такие рубцы. Будут срезать во время операции.

Гость
#13
Гость

Данный гель вводят подкожно. Совсем не больно и безопасно

А по цене что?

Гость
#14
Гость

А по цене что?

Цена зависит от конкретного случая и количество процедур назначает косметолог. В целом – не дорого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Цена зависит от конкретного случая и количество процедур назначает косметолог. В целом – не дорого

Чтож, спасибо всем за советы, девочки! Все таки попробую коллост. Почитала о нем отзывы в интеренете – вдохновилась)

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема