Гость
Статьи
Препараты при ВСД.

Препараты при ВСД.

Тералиджен. кто пробовал? Как помогает при всд, панических атаках, головокружении, тревоге?

Элла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такой болезни - ВСД. Следовательно, и лекарств от нее нет

#2

Пила по назначению невролога. Мне как-то не помогло, хотя отзывы обычно хорошие на него. Сонливость появилась, а в первый раз приема целой таблетки как зомби была.
Но реакции у всех разные.
В итоге перестала принимать, так как тревожность никуда не делась, а сон был словно секунда прошла и утро уже.

#3
Юленька

Пила по назначению невролога. Мне как-то не помогло, хотя отзывы обычно хорошие на него. Сонливость появилась, а в первый раз приема целой таблетки как зомби была.
Но реакции у всех разные.
В итоге перестала принимать, так как тревожность никуда не делась, а сон был словно секунда прошла и утро уже.

Принимала из-за повышенной тревожности и проблемами со сном.

Гость
#4

Гидазепам!
Не долго только пить, но очень хорошо помогает, очееень
Первая помощь при тревожности

Гость
#5

Реакции на антидепы, транки и антипсихотики у всех людей индивидуальная! Все, абсолютно все, реагируют по разному. Потому нет смысла ориентироваться на мнение кому как помогло. Тут либо делать и не бояться, либо боятся и не делать. Либо принимать и смотреть как оно вам подходит, либо не принимать

Гость
#6

Только зож и отказ от складкого мне помогает справляться с ПА..бывают порывы что вот начнётся,но я сразу себе говорю :»не с чего ,успокойся» и тревога уходит за 1-2 мин

Грация
#7

Конечно же очень важен здоровый образ жизни. С появлением ВСД готова была на все, лишь бы скорее избавиться от ее припадков. Поэтому начала заниматься спортом, теперь на пп + курсами принимаю Вазаламин для поддержки сосудов. Это пептидный препарат, восстанавливающий их на клеточном уровне. Пить надо длительно - 1 курс 1 месяц, но эффект между перерывами держится достаточно долго.

Карина
#8

Кроме зож, мне назначил врач курс Пассифлоры Эдас 111 и вместе с ней, так как у меня всд по гипотоническому типу, дополнительно Афосар Эдас 116. Сейчас нормально, если нужно будет повторю курс, тем более что препараты натуральные и безвредные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Юленька

Пила по назначению невролога. Мне как-то не помогло, хотя отзывы обычно хорошие на него. Сонливость появилась, а в первый раз приема целой таблетки как зомби была.
Но реакции у всех разные.
В итоге перестала принимать, так как тревожность никуда не делась, а сон был словно секунда прошла и утро уже.

Мне тоже не нравится что сон как будто секунда, вроде всю ночь спала , а выспавшегося состояния нет. Но мне психиатр сразу сказал что 1 неделю привыкание , так и будет потом уже днём можно будет пить