Гость
Статьи
Прощупываются какашки …

Прощупываются какашки через из влагалища.

Думаю, многие, кто долгое время живет семьей, сталкиваются иногда с этим явлением..
Это, как бы, можно пережить, но чуток дискомфорт есть от этого.. Явление нечастое, но бывает, видимо, когда каловые массы твердые.. Кто сталкивался, и решаете ли вы как то проблему, или игнорите? Может клизму делать?

Влад
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Влад, откуда у тебя влагалище?

Купил пирожок с требухой...а там какаЖки!

Гость
#4

Долгое проживание с семьей сравнить с каловыми массами????
Еще такого не было на форуме!

Гость
#8

Просто Влад женился, стал регулярно лазать во влагалище, даже когда жена не просрралась и теперь спрашивает, как с этим жить.

Гость
#9

У меня тоже так бывает, я девушка. Не шутка. Вот всегда думала ощущает ли муж? Видимо да..

Гость
#10

Тут недавно тема была про глисты во влагалище 😱 никаких белых полосок не обнаружили случайно? может к врачу сходить?

Гость
#11

я мужчина писаю сидя что это означает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#12
Гость

я мужчина писаю сидя что это означает

Что ты ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы