Гость
Статьи
Как не разболеться, …

Как не разболеться, если болеть нельзя?

Если уже насморк начался и горло першит... Как быть на ногах, с нормальным голосом? Помогите. Буквально пару дней есть.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаете в аптеке Ингавирин. Пить одну таблетку в сутки. Улучшение уже через 2 часа после приема первой. Пока сильнее препарата не знаю

Гость
#2

Мне помогает только витамин с если чувствую, что простуда вот вот придет

Гость
#3
Гость

Покупаете в аптеке Ингавирин. Пить одну таблетку в сутки. Улучшение уже через 2 часа после приема первой. Пока сильнее препарата не знаю

Ага на время, этот аппарат не лечит, а скрывает болезнь, потом проявится в чем-то другом недуг

Гость
#4

3. Бред не несите

Гость
#5

Больше жидкости пить с витамином С. Клюквенный сок, апельсиновый можно пакетированный, чай с лимоном.
Нос промывать солёной водой. Горло полоскать водой с фурацилином или с содой.
Так я за день сбила темп 38,5 без таблеток. Но потом опять подымется. Через три дня легче будет. На ночь пакетик ТераФлю выпиваю.

Гость
#6

Мой способ,когда заболеваю: полощу нос и горло солево-содным раствором

Сорри - пишу без переводчика
#7

1. Есберитокс для имунитета
2. Ударная доза витамина С (таблетки, не апельсины)
3. Много-много теплого питья. (Каждые 15 мин пару глотков, воду с медем, елекасол, воду с малиной)
4. Синупрет форте от насморка
5. Делуфен капли лечебные от насморка.
6. Спрей тамтум-верде для горла
7. Септолете леденцы для горла
8. Полоскания горла: декасан, елекасол.
9. Хелпекс что б и не допускать плохого самочуствия.

Я так мужа лечу. За 2 дня из очень простывшего человека получаеться почти здоровый.

Эльза
#8

Как же меня бесят кашляющие, сморкающиеся в общественных местах. Называется, заболело само заразит и всех остальных. Да и сам звук раздражает до невозможности. А мне ещё и везёт на таких, проходящие мимо моего дома, именно под моим окном начинают высмаркиваться. Раз 10 за день точно этот блевотный звук слышу.. ну почему люди такие свиньи???

Даша
#9

Я в таких случаях Тимоген спрей покупаю. Отлично помогает справиться с простудой начинающей. 5 дней будет достаточно. Сама им пользуюсь, и дочке нос брызгаю когда нужно, помогает обеим очень хорошо.

Марина
#10

У меня когда появляются первые признаки насморка, я сразу закапываю Эдас-801, это масло туи. И часто насморк даже не успевает начаться) Ну или проходит очень быстро, за пару дней. Это масло еще можно и как профилактику использовать, мазать им слизистую носа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Я обычно при первых проявлениях достаю масло туи эдас-801 и закапываю себе и детям для профилактики. В 90% этого хватает, чтобы не разболеться