Гость
Статьи
Как пережить боль

Как пережить боль

Как забыть мужа? Он выгнал из дома, причём не просто словами, а схватил открыл дверь и выбросил из квартиры. Причиной ссоры было то, что я съездила к своим родителям. Знаю, что прощать нельзя, возвращаться тем более. Просто гадко на душе, оттого что столько лет было потрачено впустую

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

главное - не возращайтесь к нему никогда, все остальное - мелочи.

Гость
#2

Надеюсь вы никогда к нему не вернётесь обратно. Поскорее начните жить себе в удовольствие. Жизнь одна и не стоит её тратить на самоуничтожение мыслями. Будьте счастливы!

Гость
#3

Вы ж не виноваты, что он только сейчас себя во всей красе проявил. А ещё не считайте эти годы потраченными впустую. Всё же вы чему-то научились, всё же были какие-то светлые моменты. Это просто этап в вашей жизни, и он закончился. И хорошо!

Захария
#4

сколько лет?
И если вы жили хорошо, то почему впустую?
А если плохо, то гадко должно быть не от впустую потраченных лет, а от накопленной гадости...
Если копившаяся годами гадость закончилась, так все хорошо..

Гость
#5

Автор , я думаю, если муж так поступил , значит, расставание было в его интересах. Проанализируйте весь период вашей совместной жизни, без вранья себе . Что было больше , плохого или хорошего ?

Гость
#6

Да видимо ваш муж много лет впустую на вас потратил) Понять причины своего изгнания вам конечно невдомëк, слишком активная мозговая деятельность вызывает морщины! Переврать и обвинить каждый может, а вот расписать реальное положение дел это видимо не для тебя.

#7

Здравствуйте. Примите пожалуйста мою поддержку 🙏🏻 у вас очень сложный период в жизни
Я-эмотолог, консультант по работе с эмоциями. Приглашаю вас проработать негативные эмоции, которые вы испытываете сейчас.
Для бесплатной консультации пожалуйста напишите мне в инст или телеграм (инфо в профиле) ❤️

Гость
#8

Какая невинность, к родителям съездила. А еще что вы делали и говорили, что одной поездки было достаточно, чтобы выгнать вас навсегда?

Гость
#9
Гость

Какая невинность, к родителям съездила. А еще что вы делали и говорили, что одной поездки было достаточно, чтобы выгнать вас навсегда?

Больше ничего, а, ну еще не взяла кредит, чтобы оплатить его долги

Гость
#10
Гость

Да видимо ваш муж много лет впустую на вас потратил) Понять причины своего изгнания вам конечно невдомëк, слишком активная мозговая деятельность вызывает морщины! Переврать и обвинить каждый может, а вот расписать реальное положение дел это видимо не для тебя.

Положение в том, что он может и руку поднять.. Работаю на двух работах, ухаживаю за ним и его сыном, мы не расписаны. Делала всё, что от меня зависело. В конечном итоге получила, то что получила

Гость
#11
Гость

Положение в том, что он может и руку поднять.. Работаю на двух работах, ухаживаю за ним и его сыном, мы не расписаны. Делала всё, что от меня зависело. В конечном итоге получила, то что получила

Он что инвалид, что вы за ним ухаживаете?
Так это даже не официальный муж, так дядька посторонний