Гость
Статьи
как пережить боль

как пережить боль

Девочки ,помогите с советом мы с мужем 4 года, он все время называл меня скотиной, тварью ,из спальни выгоняли моя рода его раздрожала , я терпела ,а потом ушла ,он не хотел вернуть пожелал удачи ,сказал лучше найдёшь .Уже неделя а я скучаю ,вспоминаю что за ручки ходили , спали в обнимку и так хочу к еемуу, но он не мой ,что делать как пережить боль ,что другая вместо меня будет рядом

Marine
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ни бонально- ждать! Время лечит. Займитесь хобби, уйдите в работу

Гость
#2

Что такое " бонально"?

Гость
#3

Вот чем заканчивается банальное сожительство. Об тебя ноги вытирали, видимо мало. Ничему жизнь не учит, эх..

Виталина
#4

Вспоминайте лучше, как он называл вас тварью и скотиной, а не как за ручки ходили

#5

Marine, имейте каплю самоуважения. Хоть я и мужчина, но такое совсем не приветствую. Если себя ценить не будешь, то кто будет? В топку такие отношения. Не зацикливайтесь, занимайтесь собой и своим развитием. Попробуйте стать самодостаточной.
Мужчины, которые позволяют с собой поступать также стервам, чего они стоят? Отношение к ним как к куску г... Также и женщины.

Гость
#6

[quote="Гость"]Что такое " бонально"?[/quot
]
Это когда анально больно или больно анально

Гость
#7
Гость

Что такое " бонально"?[/quot ] Это когда анально больно или больно анально

:)

катя
#8

могу посоветовать свою гадалку,ведьму хорошо видит все даю ее вайбер +380635785563

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема