Гость
Статьи
Как пережить боль?

Как пережить боль?

Я знаю многие с этим сталкивались,но всё же может кто нибудь поделиться опытом или расскажет как переживали сами. Два года назад расстались с мужчиной,которого я безумно любила и люблю до сих пор. Всё было бы может и ничего если бы не виделись каждый день,работаем вместе и от этого ещё тяжелее. После расставания были надежда что возможно ещё всё вернуть,но и от них уже ничего не осталось. Шло время и я думала что всё забудется и я снова смогу жить нормально,но нет,всё пошло не так как я себе представила,я не забыла его и не разлюбила. Хотя очень старалась и всё тщетно( И времени уже много прошло,казалось бы,но боль никуда не делась,всё будто вчера было. Расскажите как Вы пережили боль разлуки,очень необходим совет

Яся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы до сих пор вместе работаете? Если влюбленность реально тяжелая, то остается только пожертвовать работой, потому что полностью пресечь все контакты, живые, электронные, любые, не видеть, не слышать и не пересекаться - это первый и главный шаг к избавлению.

Гость
#2

мне сначала потребовался афобазол, в максимально допустимых дозах, потом настоятельно рекомендовали адаптол. Очень рекомендую, у меня меяц прошел после тяжелейшего расставания, которого я до этого панически боялась, думала не переиву вообще
а сейчас хоть и накрывает примерно раз в сутки, но уже могу заниматься делами и планировать что-то

Nancy
#3

Вам нужно уйти с работы, это единственный выход. Была в похожей ситуации, очень было плохо, легче только стало когда полностью вычернкула его. Если останетесь, то можете так ещё долго мучаться

ю
#4

я еще не пережила,а переживаю.тоже очень больно .каждый день просыпаешься с мыслью о нем, и понимаешь что вместе вы никогда не будете.влюбилась в одногруппника,а он мной просто воспользовался,а я была готова ради него бросить все.сейчас разъехались по разным городам, я знаю что больше никогда не встретимся и от этого душа разрывается..очень плохо

Гость
#5

Автор, и что, он каждый день видит ваше грустное лицо?
Шансов нет ни на что.Ни на то,что он внезапно вернется к вам,ни на то,что вы его выбросите из головы.Тем более-нет шансов на воссоединение. (если вы мечтаете в душе об этом)

Ural-650
#6

Уйти с работы, ехать за границу на заработки, получить ПМЖ!

Гость
#7

Вы *** страдаете, ни один х этого не стоит, представьте например как он с_рет

Кураж
#8

Мужик бы сменил работу, а он не мужик и любить его видимо не за что, меняйте место работы, он прибежит затем трахните его и выставите за дверь, прям вещи выкиньте с балкона, пусть позорится

Амина
#9

Добрый вечер автор, мой вам совет, меняйте работу. А за мужика, так страдать не надо. Они должны мужики страдать по вам. А вы молодая женчена, у вас вся жизнь впереди. Он по вам не страдает, ему наплевать на вас,    у него есть девушка , не ужеле вам самой не противно себя мучить. Хватит страдать ерундой, они не стоят того мужики, здоровье нервы свое пожалейте .У вас вся жизнь впереди. Сглаз далой из сердца вон.  Мой вам совет отпустите его  и забудьте. Не суждено вам быть вместе смеритесь . Не мучте себя меняйте работу , начните жизнь с чистого листа. Вам желаю встретить порядчного мужчину,  и желаю вам счастье, все будет у вас хорошо.Удачи вам Всех Благ

Гость
#10

А вот нефиг заводить служебных романов.

Гость
#11

трудно автор, наверное подобрать таблетки у психолога, и к психологу.. сил вам, жил больно ((((

Гость
#12

кем работает н

Гость
#13

Вы мазохистка, что до сих пор работаете вместе! Почему у вас нет желания поменять жизнь к лучшему и забыть этого мужчину?

Гость
#15

Кстати при неудавшихся служебных романах в большинстве случаев страдает женщина, именно женщине приходится увольняться. А *** как работало так и работает в ус не дует, уже других теток там клеит.

Гость
#15

Ты олень
Я оленевод
Знаю повезет
С тобой мне повезеет☻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: