Гость
Статьи
Повышенный показатель …

Повышенный показатель мочевины.

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.Сдавала анализы и нашли повышенный показатель мочевины,и еритроциты 0.1-2,оказалась у гинеколога она сказала что это с почками,возможно песок,но понятное дело что она не специалист в этом направлении и назначать что либо не может,стоит ли с такой проблемой идти к нефрологу?Или попить какие-то чаи на травах?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте почечный чай, в любой аптеке есть, не дорогое и эффективное средство. Это лучше, чем закидываться кучей таблеток, поверьте мне. Я так лечила почки, и полностью посадила жкт. Будьте здоровы

Гость
#2

Анализ крови или мочи?

#3

К врачу, нужно сдать анализ крови с лейкоцитарной формулой, общий анализ мочи, анализ по Нечипоренко...и можно Узи почек сделать. Ещё хорошо биохимию крови посмотреть.

Гость
#4

Повышенная мочевина не только о почках сигналит, но чаще всего о них. Я б сдала оам, оак, и сходила к нефрологу , и щитовидку проверила (ттг, т3, т4), и биохимию посмотрела бы. Чаи почечные полезны когда знаете в чем конкретно проблема с почками, для разных ситуаций и травы разные подбирать лучше, наугад не стоит пить их, это вам человек с хрон заболеванием почек говорит.

Гостья
#5

Конечно, надо к нефрологу Чаи не помогут!
Но эритроциты до 2 в п/зр - норма

Гость
#6

ну подождите пока почки откажу, попейте чаи

Гость
#7
Гость

ну подождите пока почки откажу, попейте чаи

Вы циничны. Травами лучше лечится, чем медикаментами. Можете почитать отзывы людей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вы циничны. Травами лучше лечится, чем медикаментами. Можете почитать отзывы людей

Здоровый цинизм удлинят жизнь))) травами лечится хорошо, когда точно знаешь что лечить, а для этого как минимум один раз сходить к врачу надо

Форум: Здоровье
Всего: 191 609 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 669 тем