Гость
Статьи
болит зуб мудрости

болит зуб мудрости

я периодически его трогаю и стал болеть..не прошло.
прорезался давно лет 5 назад болезненно и не полностью..
кривой и упирается в соседний зуб сильно плотно.
боюсь идти да и когда резался ничего не делали только таблетки
сейчас моя врач стоматолог отправляет говорит не беспокоит не ходите
другой вообще сказал под общим !!!удалить .
все время под местным делают все зубы
расстроена,еще если уезжать придется в др город там ничего не знаю..где я там лечить буду что

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

другой вообще сказал под общим !!!удалить .

Он тебя хочет. Пока будешь спать...

Гость
#2

сейчас прямо иди в больницу по полису и скажи острая боль. тут же удалят и обезболят бесплатно,сама недавно так сделала.

Гость
#3

Под общим наркозом делают по желанию пациента,допустим если боится,или у него аллергия на местное обезболивание.
Большинство таких удалений делают под местной анестезией.

Гость
#4

Зуб этот придется удалить в кратчайшие сроки,дабы не допустить распространение воспаления.

гость
#5

Автор, его удалять надо было ещё тогда, когда он криво пошёл, врачи так говорят. У меня ровно рос, но начался кариес, его сразу же удалили. Иди в больницу, сейчас не больно удаляют, под местным наркозом, я даже не поняла, что выдернули.

Лена
#6

у меня уже лет 10 периодически так болит, режется, но никак не вылезет) а мне уже почти тридцан))) иногда бывает, что совсем десна опухает.. но я активно полоскаю хлоргексидином, проходит на 2 день, как правило. удалять не решаюсь, у меня проблема с суставом челюстным

Гость
#7

у меня на фоне стресса болел. хотела капюшон подрезать. но были выходные и к понедельнику все прошло. мазала камистадом. спустя 5-10 минут боль отступала. но нужно признать болело не сильно.

#9

Скажите пожалуйста а какие симтомы мудрости зуба болит может отдавать пол головы как будто мурашки по голове такое может быть?

гость
#10

Не тяните! Удаляйте. Может быть воспаление и потеряете еще соседний зуб. Мне в стоматологии доктора Лемберга посоветовали удалить зуб мудрости, который периодически поднывал. Когда вырвали оказался гной под корнем. И чувствовать себя лучше стала и горло перестало болеть. А то за осень по два раза с фарингитом на больничном была.

Гость
#11

Меня настолько эти зубы мудрости замучали, что решила удалить, слава богу избавилась от этого мучения

Мария
#12
Гость

Меня настолько эти зубы мудрости замучали, что решила удалить, слава богу избавилась от этого мучения

А вы где удаляеете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я в НоваДент хожу, очень хорошая клиника, https://www.novadent.ru/uslugi/udalenie-zubov/ сейчас у многих на слуху, она мной уже тысячу раз проверена, ни разу не разочаровалась в врачах этой клиники.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 454 темы