Гость
Статьи
Болит зуб мудрости 17 …

Болит зуб мудрости 17 лет

Здравствуйте.Болит зуб мудрости .Врач сегодня сказал что прорезывается.Сколько у вас болел зуб мудрости? #зуб #зубмудрости

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех все индивидуально, лучше снимок сделать, может он не прорежется никогда, например, боком лежит, но болеть будет. Такие зубы только к удалению

Гость
#2

Ох, зубная боль и дискомфорт там у меня всю жизнь, несмотря на тщательный уход и регулярную, пусть и не частую (1хгод-два), профессиональную чистку. Природа вообще что-то напортачила у нас с зубами. Теперь все мучаемся

Гость
#3

У всех по разному. Удалите его как можно быстрее и не мучайтесь.

Гость
#4

Может прорезываться годами. У меня так было,рос в щеку и все время воспалялось. В результате пришлось удалить,после того как сделали снимок. Зубу просто не хватило места.

Гость
#5

Растёт уже 3 год . Полоскайте водой с ложкой соды . Это не зуб болит ,а зуб десну прорезывает.у меня было ординарах за три года резался сильно прям . Полоскала содой и за неделю прошло .

Гость
#6
Гость

Растёт уже 3 год . Полоскайте водой с ложкой соды . Это не зуб болит ,а зуб десну прорезывает.у меня было ординарах за три года резался сильно прям . Полоскала содой и за неделю прошло .

Спасибо.Здоровья.

Гость
#7
Гость

Может прорезываться годами. У меня так было,рос в щеку и все время воспалялось. В результате пришлось удалить,после того как сделали снимок. Зубу просто не хватило места.

Спасибо.Желаю здоровья

Гость
#8
Гость

Ох, зубная боль и дискомфорт там у меня всю жизнь, несмотря на тщательный уход и регулярную, пусть и не частую (1хгод-два), профессиональную чистку. Природа вообще что-то напортачила у нас с зубами. Теперь все мучаемся

Спасибо.Здоровья

Гость
#9
EccentriC

У всех все индивидуально, лучше снимок сделать, может он не прорежется никогда, например, боком лежит, но болеть будет. Такие зубы только к удалению

Спасибо.Здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сделайте снимок панорамный. Может надо просто десну подрезать. Удалять стоит только в крайнем случае. У меня тоже лежат продольно, но это никак не мешает долгие годы, только капюшон два раза снимали.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы