Гость
Статьи
Клиника для лечения …

Клиника для лечения онкологии

Добрый вечер! Ищем хорошую клинику для операции по удалению опухоли. У папы онкология. Пока рассматриваю Москву, думаю, там лучшие специалисты и оборудование. Что скажете, может где-то ещё есть профи? И не за все деньги мира. #онкология

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно искать клинику на вумане да ещё и без указания специфики заболевания 🤦‍♀️

Гороховая каша
#2

Город Обнинск

Гороховая каша
#3
Гороховая каша

Город Обнинск

Национальный медицинский исследовательский радиологический центр минздрава России у них там какое то оборудование

Гость
#4

Все-равно умрет.

АЛИНА
#5

скажут полежать не хотите быстрее беги

Мира
#6

А вы попробуйте найти конкретного специалиста и ехать именно к нему. С оборудованием в Москве проблем нет, есть всё, что нужно. Онкология - тема обширная, что именно вам нужно?

#7
Гость

Как можно искать клинику на вумане да ещё и без указания специфики заболевания 🤦‍♀️

честно говоря, впервые вообще сталкиваюсь с такими вещами, не знаю, что именно нужно писать(

#8
Гороховая каша

Национальный медицинский исследовательский радиологический центр минздрава России у них там какое то оборудование

спасибо вам огромное!

#9
Гость

Все-равно умрет.

что бы я делала без вашего экспертного мнения

#10
Мира

А вы попробуйте найти конкретного специалиста и ехать именно к нему. С оборудованием в Москве проблем нет, есть всё, что нужно. Онкология - тема обширная, что именно вам нужно?

Диагностировали рак прямой кишки и много метастазов в брюшной полости. Рекомендуют делать операцию. Я читала, что есть химиотерапия "горячая", которая проводится вместе с операцией. На западе уже давно применяется и показывает хорошие результаты, значительно продляет жизнь. Вот думаю, что в Москве это точно должно быть уже.

Гость
#11

Обнинск - очень хорошо. Но у них профиль радиология. Если нужна будет химия это не к ним. Но они скажут куда. А что теперь с новым законом, по которому лечиться надо в своем регионе? Не на вумене это все узнавать, точно.

Мира
#12
Надежда Никитина

Диагностировали рак прямой кишки и много метастазов в брюшной полости. Рекомендуют делать операцию. Я читала, что есть химиотерапия "горячая", которая проводится вместе с операцией. На западе уже давно применяется и показывает хорошие результаты, значительно продляет жизнь. Вот думаю, что в Москве это точно должно быть уже.

Вы, наверное, говорите о hipec. Да, это очень эффективная методика. В брюшную полость заливается специальный раствор определенной температуры, выдерживается некоторое время. Он воздействует на раковые клетки, а здоровым не наносим ущерб. Делают в нескольких местах всего из-за очень дорогого оборудования. Знаю, что в Москве в СМ клинике

#13
Мира

Вы, наверное, говорите о hipec. Да, это очень эффективная методика. В брюшную полость заливается специальный раствор определенной температуры, выдерживается некоторое время. Он воздействует на раковые клетки, а здоровым не наносим ущерб. Делают в нескольких местах всего из-за очень дорогого оборудования. Знаю, что в Москве в СМ клинике

Спасибо за такую информацию! Да, я имею в виду хипек. Буду узнавать все подробности, надеюсь, удастся попасть на консультацию.

Гость
#14

Советую изучить ролики Виталия Островского на ютубе! Он реально даёт соваеты как вылечить рак. Также очень рекомендую ранней весной копать корни одуванчиков,бледировать их с водой и принимать в пищу! Убивают любой рак!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем