Гость
Статьи
Стоматолог покалечила

Стоматолог покалечила

#зубы #боязнь стоматологов

Здравствуйте. Просто интересно, есть ли такие же уникумы, как я.
У меня есть очень проблемный зуб, он стал проблемным после одной стоматологши, которая очень плохо все сделала, плюс задела нерв. После неё образовался панический страх перед дальнейшими стомат вмешательствами. А ситуация довольна неприятная, нависающий край, между зубами ноет. Но я 4ый, да четвёртый год терплю, терплю то, что там ноет, а также последствия задетого нерва. Ребят, я понимаю, что это глупо и тупо, но страх овладел мною, тем более, я начиталась отзывов, а там людям ещё хуже сделали, чем мне, то есть там вообще многие потом после горе стоматологов попадали на большие бабки и проблемы со здоровьем (( мой страх в том, что сделают ещё хуже, я такого удара не вынесу ((для меня и этот удар очень тяжёлый. Пломбу надо вскрывать и новую ставить, также пломбы на иные зубы... Там кариес, а ещё надо лечить задетый нерв, а я не могу пойти к врачам, мне страшно... Я не знаю что делать. 4ый год я терплю, я уже схожу сума от этого... У Меня мышцы лица дергаются каждый день и ухо (задета нижняя ветвь тройничного нерва)
У вас было подобное, чтобы вы годами не переделывали пломбу и не лечили нерв?

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СТОМАТОЛОГША😵 Пусть мама отведет тебя в хорошую стоматологию ,сделают проводниковую анестезию ( ни чего не почувствуешь при лечении ) и весь твой кошмар закончится ,я не буду писать страсти ,чем все это может закончится

Лера
#2
Гость

СТОМАТОЛОГША😵 Пусть мама отведет тебя в хорошую стоматологию ,сделают проводниковую анестезию ( ни чего не почувствуешь при лечении ) и весь твой кошмар закончится ,я не буду писать страсти ,чем все это может закончится

Если бы эта дрянь не делала анестезию, мой нерв не был бы задет...
Я просила потом других стоматологов, чтобы без анестезии, так они не хотели... Вот ещё проблема найти такого, который не будет мне колоть ничего

Гость
#3
Лера

Если бы эта дрянь не делала анестезию, мой нерв не был бы задет...
Я просила потом других стоматологов, чтобы без анестезии, так они не хотели... Вот ещё проблема найти такого, который не будет мне колоть ничего

ну да , еще расскажи доктору что ему делать и как лечить )) Зуб в ужасом состоянии ,нужна эндодонтия скорее всего .без анестезии не получится ,это открытая полость зуба ,не кабенься найди хорошего доктора и решай проблему

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#4

А мне вообще здоровый зуб вырвали. Сейчас смешно, а тогда убить была готова. Но говорят, в тюрьме всех зубов можно лишиться из-за плохой кормёжки. Не убила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#5
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А мне вообще здоровый зуб вырвали. Сейчас смешно, а тогда убить была готова. Но говорят, в тюрьме всех зубов можно лишиться из-за плохой кормёжки. Не убила.

А что смешного? Эти уроды пользуются тем, что сложно их привлечь к ответсвенности, как и доказать их причастность к тому, что случилось... Я хотела в суд на гниду подавать, но поняла, что ничего не докажу... Даже с хорошим адвокатом....

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем