Гость
Статьи
Что за состояние?

Что за состояние?

Четыре месяца пила сильный антидепрессант, неделю назад слезла с него. Слезала постепенно как и рекомендуется, но сегодня весь день было странное состояние.. Какой то нервяк, все тело чесалось, вечером вообще непонятно почему расплакалась, буквально не из за чего... Поплакала несколько минут, после чего резко полегчало.. Через пару часов опять накатило... Опять всплакнула.. А теперь начало трясти под тёплым одеялом.. Как будто какая то нервная дрожь.. Что все это моде значить? Синдром отмены антидепрессанта чтр ли?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Состояние не стояния

Гость
#2

У меня так было после отказа от алкахи. Похоже на синдром отмены, да. Организм не получил свою "конфетку"
Ты потерпи, отпустит.

Гость
#3
Гость

У меня так было после отказа от алкахи. Похоже на синдром отмены, да. Организм не получил свою "конфетку"
Ты потерпи, отпустит.

Спасибо за ответ. Терплю ((

Гость
#4

Попробуй, когда хреново, сразу в душ, отпускает на какое-то время. Ещё сильные физ.нагрузки. Заставь себя гулять хотя бы, не валяйся под одеялом. Мож, захватывающий фильм, комп.игрушки?

Гость
#5

Ну, а из вредных советов - грамм 50-100 крепкого. Но это может привести к другой зависимости.

Гость
#6
Гость

Попробуй, когда хреново, сразу в душ, отпускает на какое-то время. Ещё сильные физ.нагрузки. Заставь себя гулять хотя бы, не валяйся под одеялом. Мож, захватывающий фильм, комп.игрушки?

Да я гуляю, но вот именно во время такой вот прогулки вчера и накатило.. Просто шла спокойно, гла к маме и тут накатило, шла и слезы катались.. Ни с чего вообще.. Даже хотела вернуться домой, развернулась, прошла несколько метров и решила все таки пойти.. К ней пришлось, она говорит.. Ты что плакала? Почему глаза красные? Я говорю, нет.. Снег в глаза мел просто.. И тут опять расплакалась.. Она следом.. Потом резко успокоилась и все норм.. А через 2 часа опять.. Никогда такого не было, что бы на пустом месте.. Так что гуляю и фильмы смотрю..

Гость
#7
Гость

Ну, а из вредных советов - грамм 50-100 крепкого. Но это может привести к другой зависимости.

Нет, это я не люблю..

Гость
#8

Сложно что-то советовать. Причина депрессии устранена? Не просто же так выписали антидепрессанты, да ещё и сильные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Сложно что-то советовать. Причина депрессии устранена? Не просто же так выписали антидепрессанты, да ещё и сильные.

Пока не пончтно устранена или нет, из за этих всех симптомов отмены.. А АД я себе сама приписала, была депрессия по всем признакам, плюс усугубилось горем в моей семье. Поэтому дрлго читала отзывы про этот препарат, которые в основном очень положительные. Дозировку тоже изучала долгое, прежде чем начать его пить.. Все было хорошо пока пила, состоянии стало намного лучше, появилось спокойствие. Отменял а я его себе тоже очень постепенно и довольно долго, с половины таблетки, потом четвертинки.. Все было нормально, а через неделю после прекращения началось вот.. Все тело чешется, слезы без причин.. Буду смотреть, что дальше, может пойду к неврологу если не пройдёт..