Гость
Статьи
Как убрать побочки от …

Как убрать побочки от метранидозола?

Выписали метранилозол, после него начались страшные побочки! Меня трясёт 3 месяца, я не могу поворачивать голову - тряска жуткая, поднимать руки, спать, головные боли. Назначили лоратадин не помогает, пошла к неврологу не знает что делать. Подскажите, кто сталкивался с этим и как лечили????

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это не побочки от него , а что то другое . Надо обследоваться нормально . Если был ковид, то может от него такое быть

Гость
#2
Гость

Может это не побочки от него , а что то другое . Надо обследоваться нормально . Если был ковид, то может от него такое быть

Ковид здесь ни при чем!

Гость
#3
Гость

Ковид здесь ни при чем!

Тот месяца не могут быть побочки . Ищите причину в другом

Гость
#4
Гость

Ковид здесь ни при чем!

Метронидазол оказывает влияние на печень , почки и кровь .
Но если вы не превышали дозу и не пили месяцами , то побочка три месяца не может быть

Гость
#5

Нет таких побочек от этого лекарства. Причина в другом.

Гость
#6
Гость

Метронидазол оказывает влияние на печень , почки и кровь .
Но если вы не превышали дозу и не пили месяцами , то побочка три месяца не может быть

И на нервную систему оказывает влияние, это написано в инструкции:если начались проблемы с нервами, препарат отменить.

Гость
#7
Гость

И на нервную систему оказывает влияние, это написано в инструкции:если начались проблемы с нервами, препарат отменить.

Просите врача, подобрать вам другой препарат.

Гость
#8
Гость

И на нервную систему оказывает влияние, это написано в инструкции:если начались проблемы с нервами, препарат отменить.

Проблемы с нервами это, видимо, полинейропатия. Но не тряска же.

Гость
#9
Гость

И на нервную систему оказывает влияние, это написано в инструкции:если начались проблемы с нервами, препарат отменить.

Да , может быть . Но это проходит при отмене препарата . Метронидазол не пьют больше 10 дней. А тут три месяца уже это. Причина не в препарате

Гость
#10

Так навскидку - генерализованное тревожное расстройство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Так навскидку - генерализованное тревожное расстройство.

Я была у невролога, расстройств психики не обнаружено.