Гость
Статьи
Видят ли врачи, что …

Видят ли врачи, что лишена девственности?

На своем опыте скажите мне пожалуйста, могут ли гинекологи увидеть, что ты не девственница
Секса не было, но может произойти, боюсь, что потом мама узнает, так как она придерживается того правила, что секс только после свадьбы, а я не взрослая совсем..
Врачи, гинекологи и тд видят, если девушка лишена девственности????

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно видят, чё за глупый вопрос

Гость
#2

Видят, что девственной плевы нет. А был секс или нет определить не могут

Гость
#3
Автор

На своем опыте скажите мне пожалуйста, могут ли гинекологи увидеть, что ты не девственница
Секса не было, но может произойти, боюсь, что потом мама узнает, так как она придерживается того правила, что секс только после свадьбы, а я не взрослая совсем..
Врачи, гинекологи и тд видят, если девушка лишена девственности????

Если при половом акте произошла дефлорация, тк нарушена плева (в 90% так и происходит, небольшой % на случаи чрезмерно эластичной плевы когда она не рвется при половом акте или когда отсутствует от рождения) то врач это увидит, вне сомнения

Гость
#4
Гость

Видят, что девственной плевы нет. А был секс или нет определить не могут

Если плевы нет и не было (врожденная особенность) и когда плева нарушена при дефлорацит , то визуально картина все таки немного разная, тк "остатки " плевы после дефлорации все таки видно, хороший врач если захочет то определит. Вот если плева эластичная и не порвалась, тогда да, определить был ли секс нельзя

Гера
#5

Девочка! Тебе об учёбе надо думать, а не о сексе и как бы мама не узнала о дефлорации и ремня не дала по голой попке. А о дефлорации не только врачи могут увидеть, но и твоя мама, стоит только в любом кресле (даже дома) раздвинуть твои ножки и половые губки. Не спеши жить, всё придёт в своё время. Мальчик твой небось требует секса? Ему-то что, ребёнка сделает и был таков, а ты маме дитёнка принесёшь в подоле, хотя сама ещё несмышлённый большой ребёнок.

Гость
#6
Гера

Девочка! Тебе об учёбе надо думать, а не о сексе и как бы мама не узнала о дефлорации и ремня не дала по голой попке. А о дефлорации не только врачи могут увидеть, но и твоя мама, стоит только в любом кресле (даже дома) раздвинуть твои ножки и половые губки. Не спеши жить, всё придёт в своё время. Мальчик твой небось требует секса? Ему-то что, ребёнка сделает и был таков, а ты маме дитёнка принесёшь в подоле, хотя сама ещё несмышлённый большой ребёнок.

предохраняться надо! тогда и не принесешь в подоле, а по твоей логике в подоле и в 40 лет можно принести)))) да и сейчас аборт можно сделать, и не звезди что после него бесплодие это пропаганда пролайферская, я их уже несколько сделала первых, где бесплодие???

Гость
#7

Отстутствие плевы видят. Но родителям не докладывают, если вам больше 16 лет, ибо возраст согласия и врачебная тайна. Если совсем ребенок, то разумеется, родителям обязаны сообщить.
Да и в самом деле если дефлорация была не вот только совсем недавно, меньше недели-двух назад, то нельзя по осмотру сказать, плева была порвана или это врожденная особенность, что ее нет или совсем маленькая, такое тоже бывает.

Гость
#8

Да увидят. Разрывы плевы при физическом воздействии происходят строго в определенных местах и продолжатся до самого основания плевы. Это отличает их от "расщелин" - вариант нормы, которые не доходят до основания плевы.Края разрывов ровные, тонкие, а расщелин - неровные и утолщенные. Этот признак служит одним из компонентов доказательной базы по изнасилованиям. Кроме того, могут быть осаднения на слизистой, если ПА был недавно или огрубение и небольшие кровоизлияния (петехии) по задней стенке входа во влагалище. Если плева эластичная с отверстием в центре и не порвалась, то однозначно утверждать, что был ПА ни один врач не будет. Но, как правило, рано или поздно плева все равно истончается и рвется.

Гость
#9

Малолетняя ***

Джипси
#10

Вам не мамы надо боятся, а последствий вашего секаса, вы ж глупая еще совсем. Рано завалилась с мужиком, если мамо еще шугаешься. А врач видит, если не слепой, да плевать что он там видит, жизнь то ваша.

Гость
#11
Джипси

Вам не мамы надо боятся, а последствий вашего секаса, вы ж глупая еще совсем. Рано завалилась с мужиком, если мамо еще шугаешься. А врач видит, если не слепой, да плевать что он там видит, жизнь то ваша.

Я то понимаю все, последствия тоже знаю, какие могут быть. Вы меня за малолетнюю дурочку то не принимайте, если я говорю, что мамы боюсь, не значит, что тупая и мелкая.. Просто, если она узнает, то это может плохо закончиться, естественно даже если предохраняться буду, ей все равно. А мне наказанной с кучей потом запрещённого не хочется быть. Поэтому и спрашиваю

Гость
#12
Гера

Девочка! Тебе об учёбе надо думать, а не о сексе и как бы мама не узнала о дефлорации и ремня не дала по голой попке. А о дефлорации не только врачи могут увидеть, но и твоя мама, стоит только в любом кресле (даже дома) раздвинуть твои ножки и половые губки. Не спеши жить, всё придёт в своё время. Мальчик твой небось требует секса? Ему-то что, ребёнка сделает и был таков, а ты маме дитёнка принесёшь в подоле, хотя сама ещё несмышлённый большой ребёнок.

Боже, я прочитала этот комент и меня начало бомбить. Дорогой, Гера. Это жизнь этой девочки или девушки. Думаю вас это не долго касаться, кого она принесёт и с кем она спит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Малолетняя ***

иди ***,ебланище

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы
Предыдущая тема