Гость
Статьи
Можно ли во время …

Можно ли во время месячных делать прививки от кори?

Можно ли во время месячных делать прививки от кори? Сейчас позвонили с больницы сказали придти. У меня состояние сейчас не самое лучшее.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно.

Гость
#2

Нельзя, вы загуглите хоть

Гость
#3

вот я делала. когда в сэс работала мне сказали типа можно и три прививки за раз впиндюрили. от кори от гриппа и еще чтото. им длястатистики не хватало. потом у подруги мама мед сестра сказала что нельзя было. как мне было плохо тогда. потом вот так и не могла заберем. не знаю от чегго.

Гость
#4

Жить хотите делать вообще не будете.

Гость
#5
Гость

Можно ли во время месячных делать прививки от кори? Сейчас позвонили с больницы сказали придти. У меня состояние сейчас не самое лучшее.

Попросите от них бумагу, что они готовы принять на себя ответственности по наступлению негативных последствий после прививки.

Вы очень удивитесь, но медики откажутся что либо подписывать и просто вас выгонят из клиники безо всякой прививки.

Гость
#6
Гость

вот я делала. когда в сэс работала мне сказали типа можно и три прививки за раз впиндюрили. от кори от гриппа и еще чтото. им длястатистики не хватало. потом у подруги мама мед сестра сказала что нельзя было. как мне было плохо тогда. потом вот так и не могла заберем. не знаю от чегго.

Ужасно просто

Гость
#7
Гость

Нельзя, вы загуглите хоть

Я читала, где то пишут можно, где-то нельзя.

Гость
#8

Спасибо всем за ответы

Гость
#9
Гость

Ужасно просто

Конечно ужасно. Но мне гинеколог и репродуктолог конда спраш говориоа что это типа не влияет никак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А вы безропотная? вы не можете сказать что делать не будете? Это вроде как не насильно. Бред какой то.. что значит позвонили с больницы сказали придти. Нафик вообще оправдываться перед ними, неужели так сложно твердо сказать нет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем