Гость
Статьи
Малая подвижность …

Малая подвижность сперматозоидов ( астенозооспермия)

Мужу поставили астенозооспермию, кто сталкивался? Как лечили? Мне посоветовали актиферт, кто пил, если ли результат?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте спермактин форте. Но лучше искать причину плохой подвижности и сначала её устранить

Гость187122
#2

У моего мужа 25% нормальных головастиков, с их подвижностью вроде более менее т-т-т.. но это не самые лучшие показатели...что мы только не пили: спеман, спермаплан, травы, андродоз, какие-то БАДы... все это такая ×Е₽ня и всасывание денег.. вот ничего не изменилось ни на каплю

Гость
#3

А вот мужу помог сператон, но в итоге замершая. Не знаю отчего, врачи склоняются, что сперматозоиды больные все таки.

Гость187122
#4
Гость

А вот мужу помог сператон, но в итоге замершая. Не знаю отчего, врачи склоняются, что сперматозоиды больные все таки.

Так так... нам такого не говорили, а что вы с этим делать будете?

Гость
#5

Знаю две пары, которым запретили беременеть до излечения мужчины. Да, БАДы, дорого. Один лечился 8 месяцев - дочь, второй лечился 6 месяцев - сын

Гость
#6
Гость

Знаю две пары, которым запретили беременеть до излечения мужчины. Да, БАДы, дорого. Один лечился 8 месяцев - дочь, второй лечился 6 месяцев - сын

А Ваш лечился?

Жека
#7

А какая разница чьи спермотазоиды. Возьми у другого. Но мужу не говори. Главное не перепутай с негром. И все ок. Скажешь он исцелился. Сам. А каким образом дитя, так это уж ток ты знать будешь. Главное результат. Эт я тебе как мужик говорю. Результат главное!!!!

Гость
#8
Гость

Знаю две пары, которым запретили беременеть до излечения мужчины. Да, БАДы, дорого. Один лечился 8 месяцев - дочь, второй лечился 6 месяцев - сын

А чем лечились-то?

Гость
#9
Жека

А какая разница чьи спермотазоиды. Возьми у другого. Но мужу не говори. Главное не перепутай с негром. И все ок. Скажешь он исцелился. Сам. А каким образом дитя, так это уж ток ты знать будешь. Главное результат. Эт я тебе как мужик говорю. Результат главное!!!!

У меня настолько активные сперматозоды,что все мои бабы беременели при малейшей небрежности в предохранении. Как-то бухал с лучшим другом -гинекологом,который как раз занимается семейными проблемами бездетности. Он как узнал ,сколько абортов пришлось сделать моим бабам,сказал: да ты находка для меня просто! Говорю,но мне же за полтос уже? Он-это не твои проблемы. И вот я ужк оплодотворил несколько женщин,надеюсь что еще не одну осчастливлю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#10

Подробный обзор обьективной литературы по ЗППП, хрон простатиту и Бесплодию читать статьи на сайте urolog-kiev.com