Гость
Статьи
Боль в спине по бокам

Боль в спине по бокам

Вторую ночь болит по бокам спины чуть выше поясницы.
Пульсирующая боль.
По несколько часов не могу найти правильную позу что б не болело.
Сначала думал спина или протянул. Но протягивает не так. И Поясница не болит. За что думать даже не знаю

Максим
6 ответов
Последний — Перейти
Сложный Характер
#1

Могут быть почки. Сходи к врачу. Если они воспалились это опасно.

Не автор
#2

Пиелонефрит, скорее всего.

Сандра
#3

Да, могут быть почки, а может и другое.Если с почками все ОК, лучше сделать КТ. Ни в коем случае ничего не грейте, никакого массажа! , пока не установите точную причину недомогания! И самое верное - не заниматься самодеятельностью, а идти сразу к доктору.

Гость
#4

Сдать утром в любой ближайшей лаборатории общий анализ мочи. Локализация боли может говорить о воспалении почек. Если оам нормальный, то возможно надо более детальное обследование делать, нужно к врачу идти, гастроэнтеролог, нефролог, как минимум с них начать.

Гость
#5

это почки болят bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#6

Может застудили спину?? Сходите к остеопату. У меня мужа летом на даче радикулит скрутил, три дня страдал - так врач за час его выпрямил. В клинике Остеосфера были, на Большом Овчинниковском.