Гость
Статьи
Боль в заднем проходе …

Боль в заднем проходе отдающая в промежность.

Прошу отнестись с понимание. Сегодня в первый раз познакомилась с давящей болью в заднем проходе отдающие в промежность. Будто данное место отбито. Больно ходить или сидеть.Появилась проблема сходить в туалет пл маленькому.( как спазм..Провоцирующих фактов не было..записалась к проктологу и на расширенную консультацию с предварительным обследованием. но очень беспокоит что боль отдает в причинные места. Других симптомов нет. Может кто сталкивался с такой перетекающей болью? Лечусь гормонами и по последнему обследованию ( месяц назад) в геникологии проблем нет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ночью тишину
Прервал истошный крик гейши.
Танто не в те ножны.

Гость187122
#2

Я не утверждаю, но такие симптомы бывают при внематочной беременности! Если вы живете половой жизнью, конечно! Если к этим симптомам у вас есть усталость/сонливость/ головокружения, лучше сделать узи! Самое неприятное, что о такой беременности вы можете не знать, ведь месячные будут ходить исправно

Гость
#3

Почитайте про пудендопатию. Не дай бог, конечно, лечится очень сложно

Наталья
#4

Вы уверены, что не было никаких ушибов и растяжений?

Если точно ничего такого не вспомните, то может начать обследование с терапевта?

Джоли
#5

У меня так при обострении генитального герпеса. Сначала боли отдающие в ногу, в промежность а потом высыпает...мерзостная вещь. А еще так было при проктите-воспаление прямой кишки.

Гость
#6

Бывает при внематочной и при кисте яичника

Гость
#7

Начните с гинеколога. Все, что угодно может быть: разрыв кисты, апоплексия яичника, внематочная беременность.

Мария
#8

Главное сходите к хорошему специалисту, очень рекомендую доктора Абрицову М. В. мне она очень помогла, все объяснила и показала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Мария

Главное сходите к хорошему специалисту, очень рекомендую доктора Абрицову М. В. мне она очень помогла, все объяснила и показала

Где работает доктор Абрицова?