Гость
Статьи
Лечение зубов

Лечение зубов

У мужа было очень много плохих зубов, очень, два месяца назад долечил все, и не все из них легко лечились, и вышло все очень дорого, были и кариесы, много, и пульпит, и вместо двух зубов пришлось ставить импланты, которые обошлись каждый около 100 тыс, а суммарно все обошлось еще больше... В общем, почему пишу: дело в том, что причина, почему так зубы запущены, в его маме, они бедно жили, и она его не отправляла к нормальному платному зубному регулярно, а отправляла к шарлатану, у которого на квартире как бы кабинет, рентген там, конечно, не сделать и многие виды лечения тоже. Как можно экономить деньги на зубах своих детей?! Ведь при маленьком и даже нищенском бюджете, деньги выделить можно раз в полгода, а при регулярном посещении врача и кариес будет маленьким и стоить лечение будет дешево, в рамках 5 тысяч и даже 3 тысяч, а может и только осмотром до 200 рублей обойдется дело! Что вы думаете об этой ситуации? Вы водите ребенка к стоматологу, не боясь заплатить при необходимости лечения?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесят такие мамаши,нет денег ,не рожай детей ,сама слежу за зубами ,раз в год чистка ,незнаю как можно запускать зубы ,это же не приятно когда черные зубы ,когда дырка ,пища попадает и вонять со рта начинает *** как .

Света
#2

Вашему мужу-дядьке уже явно к тридцатнику - че ж он столько жил с гнилушками во рту, а?
Но он, конечно, не виноват, а виновата как всегда свекровь, ага.
Представляю, как у него воняло изо рта, даже когда вы с ним только встречались, но вас это почему-то не смущало, бееееее.

Гость
#3

В те годы все лечились в обычных стоматологиях, бесплатно, не было еще ваших любимых частных клиник, так что все мы получали одинаковое лечение, у одних при этом зубы в порядке, у других вот как у вас, это как правило наследственность, ну либо ваш муж просто не давался стоматологам и зубы категорически не чистил в детстве.

Гость
#4

не надо сладкое жрать, тогда зубы не будут портиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Судя по всему детство Вашего мужа проходило в 90 или того раньше в советское время. Время было тяжелое, да и технологии оставляли желать лучшего. Сама мужа недавно отправила перелечивать почти все зубы, а что сделаешь в наше время еще ртутью и свинцом зубы лечили. Спасибо стоматологии доктора Лемберга все аккуратно перелечили.

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Следующая тема