Гость
Статьи
Зубы!

Зубы!

Привет всем
Была у стоматолога, вылечила обычный кариес, сказала , что есть ещё зуб с глубоким кариесом.
Вот хотелось узнать, глубокий кариес - это пульпит? До этого лечили пульпит, Анастезия меня не берет, поставили мышьяк, но в последнее посещение было адски больно, несколько раз заплакала.
Будет ли лечение этого глубокого кариеса таким же больным, как и пульпита?
Ну и ещё, сам зуб этот меня совершенно не беспокоит, ни на что не реагирует, а отличие от пульпита, который ужасно ныл и болел, без причин и с ними

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это почти пульпит, совсем немного не хватает

Гость
#2

В детстве лечили пульпит без анестезии. Не плакала. Вам сколько годиков?

Алина
#3
Гость

В детстве лечили пульпит без анестезии. Не плакала. Вам сколько годиков?

Больше, чем в вам, однозначно.
Если вы считаете, что я преувеличиваю, то нет. Мне стоматолог сам говорил, что будет скорее всего больно, т.к анестезия очень сложно берётся , и зуб был 4–х канальный.
У всех это проходит ПО-РАЗНОМУ!
Я рада, что вы в детстве ничего не чувствовали. Умничка!

Гость
#4
Алина

Больше, чем в вам, однозначно.
Если вы считаете, что я преувеличиваю, то нет. Мне стоматолог сам говорил, что будет скорее всего больно, т.к анестезия очень сложно берётся , и зуб был 4–х канальный.
У всех это проходит ПО-РАЗНОМУ!
Я рада, что вы в детстве ничего не чувствовали. Умничка!

Кто сказал, что ничего? Было больно, терпела. Если пореветь поможет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, что значит анестезия не берет? Может врач делать не умеет или препарат устаревший? Обращайтесь в более крупную клинику, в крайнем случае есть же проводниковая анестезия, если Вас не смутит перекошенное лицо на день-другой. Да и седация тоже в помощь, если город не маленький. В крайнем случае есть севоран, даже детям делают, но это дело посерьезнее.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Предыдущая тема