Гость
Статьи
Адская боль в низу …

Адская боль в низу живота, промежности и заднем проходе

Всем привет. Мне 19 лет и я не знаю что мне делать.
У меня второй день задержка месячных и вчера ночью у меня начались колики в промежности, но я не обратила на это внимания, потому что уже такое случалось. Я легла спать, на утро пошла в туалет и... Начался процесс и у меня очень сильно заболел низ живота, промежность и задний проход. По маленькому ходить не больно, а вот по серьёзному у меня адская боль. Не могла ни сидеть, ни ходить, ни лежать. В любом положении больно. Я закинулась таблетками (ношпа, панкреатин, 5 таблеток активированного угля) Вроде боль внизу живота стихла. Но я не могу сидеть на попе ровно, мне очень больно. Ходить тоже некомфортно. Что это может быть? Стоит ли вызывать скорую?
К сведению у меня есть молодой человек и у нас регулярный половой акт.
Поначиталась про внематочную беременность, грыжу,проктит и теперь страшно.
Может кто-то сталкивался с таким? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя еба.ли впятером
И вот сегодня ты узнала
Что может все болеть и ныть
Хотя не всем в очко давала.

Гость
#2

скорая не приедет на болезненные месячные.
да, у многих женщин такие боли каждый месяц перед и во время менсов, это считается нормой. добро пожаловать в клуб!

Дина
#3

Сходите к врачу, ситуация с болями в животе во время мес еще ясно, а вот с задним проходом непонятно. Позвоните в поликлинику, скажите острая боль, пусть примут

Гость
#4

я сегодня хорошо покакал после буряка

Секси Котёнок
#5

Я бы давно уже на скорой в больницу поехала!!

Гость
#6

Вместо того, чтоб строчить посты на вумане, скорую вызывай! Дожила до 19 лет, ебстись во всю, ума хватает, а вызвать скорую - нет.

Гость
#7

Напиши вопрос врачам на сайте СпросиВрача.
Это что-то с малым тазом связано. УЗИ надо делать.

Продавщица из Пяторочки
#8

Здесь не врачи читают и пишут, пока не поздно обратитесь в ближайшую поликлинику незабыв взять с собой паспорт с мед.страховкой!

Автор
#10
Гость

скорая не приедет на болезненные месячные.
да, у многих женщин такие боли каждый месяц перед и во время менсов, это считается нормой. добро пожаловать в клуб!

К сожалению это не та боль. Это не спазмы, а будто режут.
За 8 лет я выучила свои боли перед и во время месячных, это впервые у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

панкреатин едят при приеме пищи,а не просто так.С акт углем его н е мешают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: