Гость
Статьи
Болит яичник или …

Болит яичник или кишечник?

#гинекология #кишечник #яичники Здравствуйте. Такая проблема, к врачу пойду, только после КД! Болит с левой стороны подвздошной области, иногда показывает бок. Но почти вся боль в низу. Когда хожу по большому и по маленькому, там стоит адская боль. Эта боль отдает в промежность влагалища и заднего прохода. Иногда есть жжение. И месячные больные.Что это может быть?Очень страшно!

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Кстати, началось все после ПА. Месяц назад во время ПА резко стало больно, скрутило так что пошевлиться не могла, в туалет так тем более не могла сходить, через пару дней отпустило и сейчас мучают эти боли.

Гость
#2

Может быть киста,а может и воспаление.У меня похожее недавно было,и боль слева внизу,и в туалет больно было ходить,даже ногу левую поднять не могла,как что-то мешало там,на УЗИ сказали хронический левосторонний аднексит (воспаление придатка),прописывали лечение.Но у меня ещё и температура была.

Гость
#3

Оам, оак, мазок, копрогпамма. Сдать анализы, сделать УЗИ мт и брюшной полости, и будет ясно. Больше похоже на инфекцию мочевыводящих путей и аднексит, но без обследования даже врач точно сказать не сможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня так болит , когда песок с почек выходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: