Гость
Статьи
Боль в кишечнике

Боль в кишечнике

Вчера перед едой поела немного квашеной капусты,а потом вечером случился понос,и в кишечнике больно было,такое впервые,чтоб от капусты так стало.
А сегодня снова какая-то Боль в кишечнике,но после боли просто газы отходят.Что случилось с микрофлорой?Если мне купить хилак форте,то он поможет от этих проблем?
#здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно к гастроэнтерологу пора, шланг глотать. Если капуста свежая.

Гость
#2
Гость

Наверно к гастроэнтерологу пора, шланг глотать. Если капуста свежая.

Она квашеная была,вот сегодня опять к вечеру уже меня пронесло(
Неужели от капусты так портится микрофлора?

Гость
#3
Гость

Она квашеная была,вот сегодня опять к вечеру уже меня пронесло(
Неужели от капусты так портится микрофлора?

Квашеная капуста , а если еще и с черным хлебом....Такой замес брожения происходит. Не подходит она вам, откажитесь. С возрастом от некоторых продуктов нехорошо становится

Гость
#4
Гость

Квашеная капуста , а если еще и с черным хлебом....Такой замес брожения происходит. Не подходит она вам, откажитесь. С возрастом от некоторых продуктов нехорошо становится

У меня с кишечником не идеально уже, но от квашеной капусты с хлебом не несёт, только сегодня их ел. Хотя к гастроэнтерологу, лень, страшно и дорого идти.

Гость
#5
Гость

У меня с кишечником не идеально уже, но от квашеной капусты с хлебом не несёт, только сегодня их ел. Хотя к гастроэнтерологу, лень, страшно и дорого идти.

На здоровье нельзя жалеть денег

Гость
#6
Гость

На здоровье нельзя жалеть денег

Мне к зубному проще, меньше плохих эмоций.

Гость
#7
Гость

Квашеная капуста , а если еще и с черным хлебом....Такой замес брожения происходит. Не подходит она вам, откажитесь. С возрастом от некоторых продуктов нехорошо становится

Просто квашеной я вчера прям немного поела,но почему то сегодня к вечеру опять заболел живот и пронесло опять,хотя я сегодня ее не ела эту капусту

Гость
#8
Гость

Квашеная капуста , а если еще и с черным хлебом....Такой замес брожения происходит. Не подходит она вам, откажитесь. С возрастом от некоторых продуктов нехорошо становится

А может ли быть дело не в капусте,а из-за шоколада?Я вчера вечером ела шоколад степ с чаем,и сегодня тоже вечером ее доела,вдруг от нее меня вообще пронесло?

Гость
#9
Гость

А может ли быть дело не в капусте,а из-за шоколада?Я вчера вечером ела шоколад степ с чаем,и сегодня тоже вечером ее доела,вдруг от нее меня вообще пронесло?

Да мы то откуда знаем, поеште овсяной кашки неделю и посмотрите.

Гость
#10

Необутин

Ника
#11

да наверное тогда лучше взять хотя бы тот же полисорб пропить, будет максимально в тему

Гость
#12

соблюдайте значит сейчас диету, пропейте полисорб, как уже говорили, в любом случае надо восстанавливаться

Гость
#13

Скорее всего у вас сибр ( избыточный бактериальный рост) а при нем все квашеное и ферментированное нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#14

может отравление какое-то или кишечка, взять бы наверное тот же полисорб еще попить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: