Гость
Статьи
Вы удаляете волосы там …

Вы удаляете волосы там для похода к геникологу?

Нормально ли придти к гинекологу со щетиной в интимном месте?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы к стоматологу ходите с нечищеными зубами?

Гость
#2
Гость

А вы к стоматологу ходите с нечищеными зубами?

Странно вы сравнили. Нечищенные зубы сопоставимо с немытыми гениталиями, а не отсутствием интимной стрижки.

Нормально, автор. Гинеколог смотрит на то, что внутри. Ну если сильно лес, можно чуть подровнять ветки, чтобы в глаза не лезли, и все)

Гость
#3
Гость

А вы к стоматологу ходите с нечищеными зубами?

И к проктологу с грязной ж..й

Гость
#4

Я брею всегда. В одной гинекологии видела объявление с просьбой побриться) Вообще для мужа тоже брею, и сама заросли не люблю, бритье как и подмышек, так и интимного места считается гигиеной, т.к. в волоски впитывается запах вроде - в школе еще про это рассказывали на уроках труда)

Важная Пися
#5

Да , выбриваю анекдоты на лобке , что б не скучал.

Гость
#6

Опять дьрочер, никак не надьрочится своими гинекологическими темами

Гость
#7

ГИНЕКОЛОГ ЕБТЕТЬ

Гость
#8
Гость

Я брею всегда. В одной гинекологии видела объявление с просьбой побриться) Вообще для мужа тоже брею, и сама заросли не люблю, бритье как и подмышек, так и интимного места считается гигиеной, т.к. в волоски впитывается запах вроде - в школе еще про это рассказывали на уроках труда)

А мы на уроках труда занимались шитьем,готовкой и вязанием.

Писий мех
#10
Гость

Я брею всегда. В одной гинекологии видела объявление с просьбой побриться) Вообще для мужа тоже брею, и сама заросли не люблю, бритье как и подмышек, так и интимного места считается гигиеной, т.к. в волоски впитывается запах вроде - в школе еще про это рассказывали на уроках труда)

А муж для Вас и себя тоже бреет?
Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию (пах и подмышки) делать гораздо важнее.

Гость
#11
Гость

Я брею всегда. В одной гинекологии видела объявление с просьбой побриться) Вообще для мужа тоже брею, и сама заросли не люблю, бритье как и подмышек, так и интимного места считается гигиеной, т.к. в волоски впитывается запах вроде - в школе еще про это рассказывали на уроках труда)

Дрочер гинекологу никакие волосы не могут помешать, так что выпей йаду

Гость
#12
Писий мех

А муж для Вас и себя тоже бреет?
Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию (пах и подмышки) делать гораздо важнее.

Божечки, неужели люди, которые моются утром и вечером, успевают завоняться в промежутке??? Это, наверное, нужно здоровье проверить, если такие уж потные и вонючие.

Марина
#13

Я вообще всегда брею наголо. Какая разница к врачу или нет. Раз или 2 в неделю брею)) . Заросшая *** мне не нравится, мужикам не нравится тем более. Нр от одного не слышала, чтоб кому -то нравилось. Фу. Я когла вижу баб в спортзале с заросшими мандами, аж блевать охота становится.

Гость
#14
Александр

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее: http://rabotawebcammodel.ru

А перед видеочатом брить там или нет??

Гость
#15
Марина

Я вообще всегда брею наголо. Какая разница к врачу или нет. Раз или 2 в неделю брею)) . Заросшая *** мне не нравится, мужикам не нравится тем более. Нр от одного не слышала, чтоб кому -то нравилось. Фу. Я когла вижу баб в спортзале с заросшими мандами, аж блевать охота становится.

тож хочу заросшие ***

Гость
#16
Марина

Я вообще всегда брею наголо. Какая разница к врачу или нет. Раз или 2 в неделю брею)) . Заросшая *** мне не нравится, мужикам не нравится тем более. Нр от одного не слышала, чтоб кому -то нравилось. Фу. Я когла вижу баб в спортзале с заросшими мандами, аж блевать охота становится.

А меня , наоборот, все мои любовники ругали, что там слишком коротко и не естественно. Просили отрастить.

Марина
#17
Гость

А меня , наоборот, все мои любовники ругали, что там слишком коротко и не естественно. Просили отрастить.

я, кстати, сама не люблю заросшие буи. Люблю, когда все побрито и яйца тоже

Гость
#18

Я брею раз в неделю стабильно. Мне так больше нравится.
Мне вот интересно, что гинекологи думают по этому поводу. Часто слышу, что им де все равно, вроде как они таких ужасов насмотрелись, что просто помытая женщина, уже хорошо.

Гость
#19
Гость

Я брею всегда. В одной гинекологии видела объявление с просьбой побриться) Вообще для мужа тоже брею, и сама заросли не люблю, бритье как и подмышек, так и интимного места считается гигиеной, т.к. в волоски впитывается запах вроде - в школе еще про это рассказывали на уроках труда)

Странные у вас уроки труда были однако).

Гость
#20

мое мнение в наше время современная женщина просто всегда делает эпиляцию в интимном месте,не привязываясь в гинекологам.Я делаю сахарной пастой раз в 3-4 недели и отлично всегда себя чувствую.мне кажется надо за собой всегда ухаживать а не по особым случаям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

конечно, это обязательно. у меня электроэпиляция, но не полная, остальное подбриваю)