Гость
Статьи
Полная апатия

Полная апатия

Помогите пожалуйста
Привет всем, у меня такая проблема. Полная апатия, делать ничего не хочу, утром/днём/вечером очень сильно хочу спать, прям лежать, спать. Как ночь, так снятся ужасы, сон вообще не берет. Хочется плакать, ссоры с близкими людьми. Посоветуйте к какому врачу сходить чтобы выписали что-то?

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, это последствия стресса? Вы о нём могли уже забыть, но проявились последствия. Психолог поможет, Только всякую гадость психотропную не принимайте. Лучше что-нибудь лёгкое. На основе зверобоя, например - природный антидепрессант. Почитайте инфу. Осенью часто такое бывает.

Гость
#2

антистрессовые, успокоительные в аптеках и без врача, почитать в интернете...

Гость
#3

Скорее всего вам не нужна пока тяжелая артиллерия в виде серьезных препаратов. Лемонтар, глицин, гелариум (деприм или на айхерб препараты со зверобоем), милдронат, хорошие витамины (я солгар выбираю, имхо), возможно будет достаточно.
По поводу зверобоя, препарат хоть и природный, но имеет противопказания, мне его психотерапевт назначал, подбирал дозировку и пр. Так что не такая уж безобидная вещь хоть и природный АД, лучше все таки по назначению его принимать.
Если за рецептурными препаратами, то их назначает психотерапевт, иногда неврологи (но это не их профиль, часто наугад и неправильно подбирают).

Лилия из Лиона
#4
Гость

Скорее всего вам не нужна пока тяжелая артиллерия в виде серьезных препаратов. Лемонтар, глицин, гелариум (деприм или на айхерб препараты со зверобоем), милдронат, хорошие витамины (я солгар выбираю, имхо), возможно будет достаточно.
По поводу зверобоя, препарат хоть и природный, но имеет противопказания, мне его психотерапевт назначал, подбирал дозировку и пр. Так что не такая уж безобидная вещь хоть и природный АД, лучше все таки по назначению его принимать.
Если за рецептурными препаратами, то их назначает психотерапевт, иногда неврологи (но это не их профиль, часто наугад и неправильно подбирают).

Laif900. Такой выписывал врач моей подруге.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Таня

Помогите пожалуйста
Привет всем, у меня такая проблема. Полная апатия, делать ничего не хочу, утром/днём/вечером очень сильно хочу спать, прям лежать, спать. Как ночь, так снятся ужасы, сон вообще не берет. Хочется плакать, ссоры с близкими людьми. Посоветуйте к какому врачу сходить чтобы выписали что-то?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы