Гость
Статьи
А вы бы предпочли …

А вы бы предпочли лечиться дома или в больнице?

При обострении хронической болезни.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

При обострении хронической болезни.

В хорошей больнице. Но у меня ДМС.

Орхидея
#2

Ненавижу больницы. Дпже с сохранения сбегала несколько раз. Но сейчас так устаю дома, что полежала бы недельку-другую в платной ралате. Поела бы правильной пищи, начиталась бы..

Гость
#3

Глупый вопрос. Смотря какая болезнь. Может, такое обострение, что только хирургия поможет. Или нужен курс капельниц или еще каких-то процедур, которые невозможны дома.

Гость
#4
Гость

Глупый вопрос. Смотря какая болезнь. Может, такое обострение, что только хирургия поможет. Или нужен курс капельниц или еще каких-то процедур, которые невозможны дома.

Обострение панкреатита.

Гость
#5

В больнице, однозначно. Лежала как-то в больнице в Москве неделю, мне понравилось, у нас очень хороший подход: лечение, диета.

Гость
#6

У меня хронический пиелонефрит. Почки не сильно болят, но стабильно в январе температура 40. Анализы очень плохие и мочи, и крови. Однажды я попросила врача выписать мне таблетки и я полежу дома. Он категоричен был и меня госпитализировали. Капельницы каждый день, уколы, УЗИ.

Гость
#7
Гость

Обострение панкреатита.

Острый приступ панкреатита однозначно в больнице, дома просто опасно, надо капельницы обязательно.
Если не сильное обострение, то можно и дома, там все равно лечение диетой и ферментами и ношпой.

Гость
#8
Гость

У меня хронический пиелонефрит. Почки не сильно болят, но стабильно в январе температура 40. Анализы очень плохие и мочи, и крови. Однажды я попросила врача выписать мне таблетки и я полежу дома. Он категоричен был и меня госпитализировали. Капельницы каждый день, уколы, УЗИ.

Все правильно врач сделал. У меня тоже хронь.
Я как то осталась дома с острым пиелонефритом, но у меня мама медик, она может капельницы и уколы сделать. Но все равно я потом пожалела что не поехала в стационар, очень было плохо, в какой то момент я хотела по скорой ехать в приемник сдаваться (но они пока ко мне приехали кризис уже немного прошел). Если не дай бог вдруг еще раз случится, не буду больше экспериментов ставить, сразу лягу в стационар.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня нервы, избегала шумных гостей, дотошных родственников. Дома в тишине с ребенком. Схожу на работу, сделаю все дела и никто не нужен. Муж тянет к многочисленным родственникам, берем мамины проблемы, гости. Не жалеет меня.

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем