Гость
Статьи
Переехала жить к …

Переехала жить к парню.

Хочу поделиться своей проблемой. Переехала жить к парню. А у меня есть проблемы с желудком. Из-за этого я часто пукаю. Когда одна жила, то себя не задерживала. А тут постоянно мучаюсь. Бывало, что по ночам из-за этого просыпалась, но парень виду не подавал. Как назло, он вообще не пукает. Как бы мне поговорить с ним на эту тему, чтобы перестать стесняться, а то уже не могу.
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
О таких причудах нужно предупреждать
Гость
#2
Кто любит , тот простит пердеж )
винни-пук
#3
пердишь - значит любишь
Гость
#4
Лучше вернуться к себе, смириться и жить одиноким волком. А то он потом за себя не ручается
Гость
#5
Может лучше начать лечение желудка?
Гость
#6
Хватит перд еть бл ь 😂
Гость
#7
В себе нельзя газы задерживать
Гость
#8
Перед пердежем говори : "Кто не перднул, тот дурак". И все победа обеспечена, превратил это в игру на выживание.
Гость
#9
Автор, а вы прям постоянно пукаете? Может, вам лучше к врачу обратиться? А от парня пока съехать. Просто ведь все люди разные. Тут многие пишут в разных темах, что, если любовь настоящая, то нужно чуть ли не на унитазе вместе сидеть. Но для некоторых людей все-таки существуют правила приличия и воспитания. Не факт, что ваш парень захочет жить с постоянно пердящей партнёршей, да и сексуальная привлекательность девушки, постоянно испускающей подобные ароматы, может оказаться под большим вопросом.
Гость
#10
*** с.рет полный унитаз с открытой дверью и не стесняется.
А ты чо стесняешься?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мама маленькой девочки
#11
Переходите на строгое ПП. Очень-очень строгое. Вы сколько весите, Автор и при каком росте, напишите? Только правду.
Большая часть таких проблем от неправильного питания и переедания, от гиподинамии. Ходите каждый (!) день в спортзал, питайтесь очень-очень правильно и проблема начнет уходить. Тут дело даже не в парне, а в том, то вам здоровьем надо заниматься.
Форум: Здоровье
Всего: 249 074 темы
Новые темы за 3 дня: 155 тем
Популярные темы за 3 дня: 49 тем
Предыдущая тема