Гость
Статьи
Заразился

Заразился

Что делать, когда ты заразился хламидиозом, гонореей, сифилисом через вещи больного? И не знал об этом 1-3 года? Как обезопасить родных, какие меры принимать, когда это уже случилось?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в лесу что ли живете? Каждый день одна и та же тема, загуглите уже в концов концов или головушку лечите.
Первое, не врать про "вещи больного", это все венерические заболевания и все это только половым путем передается (бытовая гонорея это сказки жен геологов).
Во вторых, известить всех половых партнеров, и бывших тоже.
В третьих, идти вместе с вашим нынешним партнером в квд и лечиться.
Я вас удивила ответами?

Гость
#2

Да-а-а, от вещей!)))))) Вот ржака-то!))))))))))))))))

Эльза
#3

Автор трусы что ли чужие носил? ))) Это я так, шучу. Понятно, что все это передается только через ПА.

Гость
#4
Эльза

Автор трусы что ли чужие носил? ))) Это я так, шучу. Понятно, что все это передается только через ПА.

Я читала, что можно через вещи заражённого (щётку, полотенце, мочалку, ложки, кружки) заразиться этими заболеваниями.

Гость
#5
Эльза

Автор трусы что ли чужие носил? ))) Это я так, шучу. Понятно, что все это передается только через ПА.

Ну вот заражённый человек может других заразить? Я читала через оральный контакт можно заразиться и потом если ты пользуешься с другими детьми одними ложками, кружками, то можешь их заразить

Гость
#6
Гость

Ну вот заражённый человек может других заразить? Я читала через оральный контакт можно заразиться и потом если ты пользуешься с другими детьми одними ложками, кружками, то можешь их заразить

Автор, через оральный контакт с половыми органами! А не через чашки и ложки. Не несите чушь. Сифилис, да, он бывает бытовым. А все остальное передаётся половым путем. Вы еще скажите, что можно забеременеть, посидев на унитазе после мужика.

Гость
#7
Гость

Я читала, что можно через вещи заражённого (щётку, полотенце, мочалку, ложки, кружки) заразиться этими заболеваниями.

Когда учился,в общаге нас четверо в комнате жили.Трое заразились гонореей.Мазали простыни четвёртому,в стакан со сметаной подкидывали,но он так и не заболел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Когда учился,в общаге нас четверо в комнате жили.Трое заразились гонореей.Мазали простыни четвёртому,в стакан со сметаной подкидывали,но он так и не заболел.

Зачем?

Форум: Здоровье
Всего: 193 149 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 142 темы