Гость
Статьи
При какой болезни …

При какой болезни желудка рвёт от жирного?

Раньше просто тошнило от жирного, теперь начало рвать :( И от майонеза и от пирожков. Выписали какие-то таблетки снимающие симптомы и диету. К гастроэнтерологу направление не дают. А я хотела бы знать причины.Мне теперь походу пожизненно на диете сидеть придётся.Что это может быть, может гастрит какой? На что похоже?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От гастрита до колита, исследования нужны, процедуры, тут никто не угадает

Гость
#2

Тут скорей поджелудочная а не желудок. Лучше у врачу, анализы и прочее. Диета очень облегчает симптомы

Hall of fame...
#3

ЛЮДИ,КАК ВЫ МОЖЕТЕ КУШАТЬ ЭТИ ПРОДУКТЫ?
Вы никогда не задумывались с самого детства,а что я ем?Что я кладу себе в рот?)
Это просто треш,те кто едят это и НАСЛАЖДАЮТСЯ самые настоящие БИОРОБОТЫ...
Яйца-самые настоящие аборты куриц!!.Смогли бы съесть аборт человека вытащенной из тела женщины и поджарить с маслецем на сковородочке..Многие мне ответят сейчас уже да без проблем,главное чтоб вкусно было..ГЛАВНОЕ ПОСОЛИТЬ!Уверяю вас,вы просто привыкли к этому шлаку и вам кажется что он вкусен..
Икра рыб-самый настоящий аборт,зародыш.Очень противный на вкус как пробуешь его впервые в жизни(может даже вырвать)
Мед-самая настоящая блевотина пчел..Он правда изо рта. По сути это отрыжка. Делаемая из слюны пчел!Смогли бы пить слюну и блевотину человека одновременно?Многие мне ответят ну я же целуюсь с партнерами-это норма!Просто ужас!
Рыба селедка-самый настоящий труп!!!особенно сырая или когда ее жаришь..вонь на всю квартиру после этого...Только конченный биоробот может есть такой шлак!
Разные виды мяса-просто самый настоящий труп..мертвая плоть и ничего больше!!!Только "грязные" животные могут класть себе в ротик "это"
Люди,берите пример с Леонардо Да Винчи-великий ученый,художник и изобретатель с самого детства презирал и не ел мясо.Он не следовал "моде" вегетарианства итп.Он не видел в этом красоты.Он просто видел перед собой мертвый кусок трупа(живой плоти),его просто выворачивало при виде и запаха этого!
Вам не кажется,что именно так должен видеть продукты настоящий человек,а не обезьяна "хищник"...
Люди,думайте над тем,что вы едите.Всем удачи!

Мужло
#4

Это похоже не на гастрит а на вашу недоразвитость. Зачем вы едите то от чего вас рвет? Организм сам вам говорит что ему неприемлемо. С возрастом ваш организм стареет и меняется. Самая тяжёлая болезнь это тупость. Совсем не лечится.

Гость
#5

гастрит, панкреатит. что значит не дают направления? вы в дремучем лесу? идете в любую платную клинику - например РЖД и проходите врача в порядке очереди или по записи. можете вначале сделать фгдс и уже с этими результатами к врачу.

Мужло
#6

Вы ещё бензина АИ-95 выпейте стаканчик а потом к врачу придите и скажите пусть у вас диагноз ищет от чего вас затошнит. Вот люди чудные!!!

Мужло
#7
Гость

гастрит, панкреатит. что значит не дают направления? вы в дремучем лесу? идете в любую платную клинику - например РЖД и проходите врача в порядке очереди или по записи. можете вначале сделать фгдс и уже с этими результатами к врачу.

Ей направление не дают и правильно делают. Нечего врачей от дела отвлекать. Ей Мезим от обжорства прописали и диету, что бы не жрать майонез на пальмовом масле. В клинике РЖД там доктор Львов гастроскопию делает. Знаю его, тупица , хам, и очень некомпетентный, раньше на скорой помощи работал. Деньги он возьмёт и поставит диагноз рак желудка или поджелудочной железы. Знаю эту контору.

#8
Мужло

Ей направление не дают и правильно делают. Нечего врачей от дела отвлекать. Ей Мезим от обжорства прописали и диету, что бы не жрать майонез на пальмовом масле. В клинике РЖД там доктор Львов гастроскопию делает. Знаю его, тупица , хам, и очень некомпетентный, раньше на скорой помощи работал. Деньги он возьмёт и поставит диагноз рак желудка или поджелудочной железы. Знаю эту контору.

это в Мск такой доктор?

Гость
#9
Мужло

Ей направление не дают и правильно делают. Нечего врачей от дела отвлекать. Ей Мезим от обжорства прописали и диету, что бы не жрать майонез на пальмовом масле. В клинике РЖД там доктор Львов гастроскопию делает. Знаю его, тупица , хам, и очень некомпетентный, раньше на скорой помощи работал. Деньги он возьмёт и поставит диагноз рак желудка или поджелудочной железы. Знаю эту контору.

думаете все обитатели это форума живут в вашем городе?

Мужло
#10
Девушка

это в Мск такой доктор?

Да. Поликлиника РЖД Басманная 5. За казанским вокзалом. Я его видел несколько лет назад, сейчас может выгнали, может нашел где ещё выгоднее. Не знаю сейчас работает он там или нет.

Гость
#11

Ну, у желудка не так много болезней-гастрит да язва.

#12

поджелудочная

Мужло
#13
Гость

Ну, у желудка не так много болезней-гастрит да язва.

Замедление обмена веществ с возрастом, это естественно. Потеря толерантности к глюкозе, например. Почему дети любят сладкое а старики нет? Поэтому с возрастом совершенно здоровых людей начинает тошнить от жирного. А от гастрита настоящего вы не стенку от болей полезет, и ещё нужна причина что бы им заболеть. Это все не просто так.

Гость
#15

А возможно у вас проблемы с печенью и желчным пузырем, моего свекра тошнило и рвало от жирного, жареного, оказалось все желчные протоки и желчный пузырь забиты камнями. Делали операцию, удалили желч. пузырь.

Гость
#16

Да пожизненно, это вероятнее всего поджелудочная беспокоит или желчный в камнях.

крысиночка
#17

Панкреатит

Гость
#18

Это поджелудочная

Гость
#19

рвееет? Это уже серьезно-тут и рак пищевода может быть, скорей к врачу, ФГДС, узи и проч.

Гость
#20
Автор

Раньше просто тошнило от жирного, теперь начало рвать :( И от майонеза и от пирожков. Выписали какие-то таблетки снимающие симптомы и диету. К гастроэнтерологу направление не дают. А я хотела бы знать причины.Мне теперь походу пожизненно на диете сидеть придётся.Что это может быть, может гастрит какой? На что похоже?

Поджелудочная, панкреатит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Во- первых прекратите жрать жирное!!! Майонез… пирожки… вы что… вам организм говорит- не надо… варёное… я запеченое в духовке… без майонеза.. А конечно.. колбасы и всякой дряни!!! Вместо пирожков- фрукты!!!! Майонез вообще редко- по праздникам!!! Сметана- лимон. Сок вкусно и полезно, но сметаны немножко… я год и е низа колбасу… хорошую тысячи а 2-2500… и вот захотелось как- то- поела ну так не мало ну и не много… и поняла что это такое… курицу… индейку… говядину… свинину даже ешьте но не надо есть всякую дрянь!!! Много овощей, салатов, зелени, фруктов!!!! Орехи, авокадо, масла… это все надо… но вредность- мучное… жирное… сладости… колбасы… сосиски- надо, но редко… будни посидите на столе номер 5 и все придёт в норму…. Хватит Жрать!!!!!!