Гость
Статьи
Как снизить аппетит у …

Как снизить аппетит у мужчины

Жрет как слон, меня это уже задолбало
Денег на еду уходит половина его зарплаты
Он может за раз съесть с супом например 7-10 кусков хлеба, во время еды спешит очень, я не успеваю и половины съесть он уже все съел, постоянно шарится по холодильнику после плотного и так обеда, колбаса/сыр/сосиски постоянно ест, банально нам батона хватает на день, может съесть килограмм сосисок за день, если я покупаю сладкое то прячу от него иначе съест все за раз, ну и про то что я приготовлю еды на несколько дней а он сжирает за день я молчу. Майонез стараюсь вообще не покупать могу раз в пару месяцев в салат типа оливье купить, и то он жрет и его ложками

Много раз просила его не спешить во время еды, если поел «и голодный еще» просила есть яблоки или фрукты, салат из овощей

Все заканчивается скандалом и фразой «тебе что для меня жалко»

Я кушаю по другому, завтрак обед и ужин, плюс перекусы и фрукты, и овощи, молочное, сладкое ем только с чаем там пару конфеток например за раз и все

он ест 2 раза в день и только мясо каши и супы, кое как заставляю есть овощи хотя бы, с утра категорически не ест, я это приняла, но лучше бы ел с утра иначе к вечеру он ест за троих

Я не знаю что делать, тупо не готовить не могу.. не покупать 80% продуктов тоже, то что у него болезнь он не понимает, сейчас у него уже и так постоянная изжога и похоже раньше уже была язва желудка не признается, а там вообще диеты нужны насколько я знаю

Вес у него большой при росте 180 уже больше 100 кг весит
Мы встречаемся год, я за это время даже похудела на 3 кг, значит дело не в моей готовке, я сначала думала что может делаю слишком жирное и тд

Разговаривала с его родителями они говорят «он всегда так ел, ничем не можем помочь»

Помогите хелп

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может найти нормального парня из интеллигентной семьи? А тут видно какой-то рабочий класс. В семье было принято набить брюхо побыстрее и бежать к станку.
Переделывать этого очень сложно. А оно вам надо? Проще другого найти, который будет питаться культурно. Может еще и поумнее будет, чем этот ваш.
Свяжешься с таким, потом одни проблемы в семье из-за его лишнего веса (который будет расти) и болезней (не только желудок, но в перспективе еще и давление и боли в суставах). Потратите всю жизнь на обслуживание его желудка 👎

Гость
#3

Так он так и будет жрать сколько захочет, обычная потребность ну вот если он считает что лишний вес это хорошо и с ним не надо бороться конечно не совсем хорошо...Ну погубит здоровье поймёт.....

Гость
#4

Давно не было тем про то, как много жрет муж.

Гость
#5
Гость

Так он так и будет жрать сколько захочет, обычная потребность ну вот если он считает что лишний вес это хорошо и с ним не надо бороться конечно не совсем хорошо...Ну погубит здоровье поймёт.....

Может, если автор от него уйдет, он пораньше поймет. Что женщинам неинтересно быть кухонной рабыней по обслуживанию его безразмерного желудка.
И то что он ползарплаты проедает, говорит о том, что маленькая зарплата у него. Значит, еще и глупый и ленивый.
Короче, автор, беги, пока молодая! Ты себе получше найдешь, инфа 100%.

#6

Самая стремная тема, тратить большую часть заработанных средств на туалет. Автор, оно вам надо?

Гость
#7
HaVa

Самая стремная тема, тратить большую часть заработанных средств на туалет. Автор, оно вам надо?

Он меня устраивает как человек с которым можно жить, но вопрос питания огромный минус

Гость
#8

Сосиски и подобное лучше не покупать вообще. Я как то купила недавно, тоже ела и не могла остановиться. Потому что сытости от них мало, а усилители вкуса кладут, поэтому хочется еще и еще. Еле остановилась и больше не беру. Лучше нормальное мясо или курицу запечь.

Гость
#9
Гость

Так он так и будет жрать сколько захочет, обычная потребность ну вот если он считает что лишний вес это хорошо и с ним не надо бороться конечно не совсем хорошо...Ну погубит здоровье поймёт.....

Похоже язва и изжоги ему не понятны пока что..

Гость
#10
Гость

Похоже язва и изжоги ему не понятны пока что..

Привык. Пока не скрутит его совсем, он не поймет. Когда в больницу попадет и половину желудка не отрежут.

Гость
#11
Гость

Может, если автор от него уйдет, он пораньше поймет. Что женщинам неинтересно быть кухонной рабыней по обслуживанию его безразмерного желудка.
И то что он ползарплаты проедает, говорит о том, что маленькая зарплата у него. Значит, еще и глупый и ленивый.
Короче, автор, беги, пока молодая! Ты себе получше найдешь, инфа 100%.

Не ну вы реально надоели вечно душманить тут на форуме про "Кухоные рабыни" "обслуги" и тд и тп.....
Я бы лично сам для себя готовил и мне всё ровно было бы, даже уже мальца противно что бабы пытаются едой взять мужчин потому что другим ничем зацепить не могут....Пилотки да еда ,пилотки да еда....
Реально надоели.....Когда вы работать сами начнёте, семьи создавать????????
Время меняется а бабы , всё в прошлом веке!!!

Гость
#12
Гость

Может найти нормального парня из интеллигентной семьи? А тут видно какой-то рабочий класс. В семье было принято набить брюхо побыстрее и бежать к станку.
Переделывать этого очень сложно. А оно вам надо? Проще другого найти, который будет питаться культурно. Может еще и поумнее будет, чем этот ваш.
Свяжешься с таким, потом одни проблемы в семье из-за его лишнего веса (который будет расти) и болезней (не только желудок, но в перспективе еще и давление и боли в суставах). Потратите всю жизнь на обслуживание его желудка 👎

Я даже об этом не думала, но родители у него бизнесом занимаются, у них свой салон красоты лет 15 уже как точно.. а как было до этого не знаю..

Гость
#13
Гость

Сосиски и подобное лучше не покупать вообще. Я как то купила недавно, тоже ела и не могла остановиться. Потому что сытости от них мало, а усилители вкуса кладут, поэтому хочется еще и еще. Еле остановилась и больше не беру. Лучше нормальное мясо или курицу запечь.

Во многие готовые приправы добавляют глутамат натрия, эти усилители вкуса еще и привыкание вызывают.

Гость
#14

А мужик жрёт и жрёт, пусть на свои деньги жрёт и всё...В чём проблема....

Гость
#15

интимом перебивайте его обжорство

Гость
#16
Гость

интимом перебивайте его обжорство

😄😄😄

#18
Гость

Он меня устраивает как человек с которым можно жить, но вопрос питания огромный минус

Если человек не реагирует на проблему и на ваши просьбы, то это не ваш человек

Гость
#19
HaVa

Если человек не реагирует на проблему и на ваши просьбы, то это не ваш человек

А может быть и запросы велики.

Гость
#20

Автор, салатики ваши овощние ему как мертвому припарки. Сварите кострюлю картошки и запеките курицу с овощами. Вам грудка и овощи,ему картоха и остальное мясо. На завтрак 3-4 яйца с бутерами. К сожалению это реалии жизни,что некоторые люди едят больше,чем вы. Я вас понимаю, но. Увы, с этим поделать ничего нельзя. Вредную еду не покупайте, типа сосисок. Я покупаю на неделю: кило свинины, курицу, кило куриных крылышек, кило фарша, кило рыбы.это все сьедается - но у меня муж и 2 мальчиков,которые любят покушать. Многие скажут, что работаем на туалет. Может быть, но я предпочитаю кусок мяса запечь, салат порезать и пр чем мудохаться на кухне часами изобретая низкокалорийные блюда. Мой подход не единственный. Удачи

Гость
#21

Ну если нужен будущий инвалид, живите с ним. Что тут делать.

Гость
#22

Ты свинью нашла🫣🫣🫠хряк хряк

Гость
#23

Сам должен еду готовить, и сам на нее зарабатывать денежку. А сколько он ест- его проблемы, важно только приучить его чаще питаться, и заставить есть более полезную пищу, где много жиров и белка , также много овощей есть. А не как сейчас, когда он ест всего 2 раза в день, но набив при этом желудок не пойми чем. Т.е. я советую не менять количество пищи, а именно качественно изменить его рацион, чтоб не испортить ему здоровье.

Гость
#24
Гость

Сосиски и подобное лучше не покупать вообще. Я как то купила недавно, тоже ела и не могла остановиться. Потому что сытости от них мало, а усилители вкуса кладут, поэтому хочется еще и еще. Еле остановилась и больше не беру. Лучше нормальное мясо или курицу запечь.

Да, нужно питаться пп, но ее осел это делать не будет. Из-за быстрых углеводов сыт не будешь.

Гость
#25
Гость

интимом перебивайте его обжорство

Одну зависимость менять на другую?

Люций
#26

Помогаю. Ему нужно найти нормальную женщину, а вы пистуйте на пастбище к коровам, жевать траву.

Гость
#27

Бросай обжору. Ты ему не жена, чтоб следить за его питанием, готовить постоянно и на продукты раззоряться.

Гость
#28
Гость

Он меня устраивает как человек с которым можно жить, но вопрос питания огромный минус

Тогда отведите его к диетологу,он все объяснит,расскажет-какие болячки его ждут впереди,если не пересмотрит свое питание.

#29

Отвалите от человека, он не обязан быть таким, какой нравится вам. В мире полно мужчин без проблем с перееданием, ищите такого изначально.
Его здоровье и на что он тратит свою зарплату, это исключительно его дело.
это как дуры, которые связываются с алкоголиками, а потом вопят "помогите"

Гость
#31

Автор,вы кошку наверное лучше кормите!Вашему мужу не суп,а кусок мяса нужен-печень голодная и требует белок,а не тарелку сена.Изжога у вашего мужа от колбас и сыров-там химия,соя и пальма.И хлеб ваш муж ест батонами,потому что не наедается.Как он может насытиться малоколорийной и вредной едой?!И потолстел он не от обжорства,а потому,что уже испортил работу печени,желчного и желудка.Суп вообще не еда,а экономия денег.

Гость
#32

Знакомо, я совсем недавно тоже опустошал холодильник.
Выход - в нормализации питания, исключить сахар полностью, стимуляторы (кофе, чай) полностью, колбасы полностью, хлеб ограниченно, лучше спагетти к примеру... в течение недели аппетит придет в норму

Гость
#33

Вот пример как мамаши сгружают неликвид и потом "ничем помочь не можем", а жене проблем будто нет этой xернёй заниматься. Пока не замужем - обговаривайте - "вот твои 6 котлет и суп на 2 дня, к плите не подойду до среды" допустим. Ланчи только на работе. И хорошо бы все же к доктору.

Гость
#35

У вас отношения к мужчине как к псу извините, он жрет, он жрет.
Вы вообще цените, любите мужчины как человека? Вы не любите его, вы хотите его переделать, заставляете есть овощи, а кто вы такая, вы ведь пишите встречаетесь, даже не жена. Так вы разве можете кого то заставлять? Он вправе есть то что Он хочет а не какая то баба его заставляет гнилая

Гость
#36
Гость

Автор,вы кошку наверное лучше кормите!Вашему мужу не суп,а кусок мяса нужен-печень голодная и требует белок,а не тарелку сена.Изжога у вашего мужа от колбас и сыров-там химия,соя и пальма.И хлеб ваш муж ест батонами,потому что не наедается.Как он может насытиться малоколорийной и вредной едой?!И потолстел он не от обжорства,а потому,что уже испортил работу печени,желчного и желудка.Суп вообще не еда,а экономия денег.

Все правильно, балонок, сельских собак в Ж@ пу целуете готовы все лучшее дать и подать , дорогой корм, а для мужика ешь овощи. Хитрая однако бабень

Гость
#37
Люций

Помогаю. Ему нужно найти нормальную женщину, а вы пистуйте на пастбище к коровам, жевать траву.

Пусть одна живёт и отстанет от мужика, мужчине всегда мясо из покон веков кормили мясом, овощи мало кто и любит.
Сама ешь овощи раз умная такая он тебе не муж, иди живи одна, скоро старость, некого выбирать будет !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Знакомо, я совсем недавно тоже опустошал холодильник.
Выход - в нормализации питания, исключить сахар полностью, стимуляторы (кофе, чай) полностью, колбасы полностью, хлеб ограниченно, лучше спагетти к примеру... в течение недели аппетит придет в норму

Мясо для мужского здоровья необходимо и потенции , смотри передачи больше о здоровье. А баба эта дура и пустая башка пусть идёт жить одна или с худым чудаком

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема