Гость
Статьи
Неудачно зевнула(

Неудачно зевнула(

Сегодня как-то неудачно заснула, сама не поняла как так получилось. Но теперь не могу голову наверх поднять, болит толи гортань, толи еще что-то, ощущение как будто меня душили и даже голос немного охрип. В течении дня боль спустилась ниже по позвоночнику до лопаток( это я нерв что ли какой-то задела? Кто знает что пошло не так?

Гость187122
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы неудачно заснули,зевнули или соснули что то большое?

Гость
#2

Автор просто ротяку на бабки очередного *** раззявила сильно

Гость
#3
Гость

Автор просто ротяку на бабки очередного *** раззявила сильно

В ТОЧКУ !

Гость187122
#4
Гость

Так вы неудачно заснули,зевнули или соснули что то большое?

Д€БИЛОВ просьба проходить мимо!

Гость187122
#5
Гость

Автор просто ротяку на бабки очередного *** раззявила сильно

Какое же €багутое общество! Надеюсь ты подавишься х¥ем своего ***. Биологический мусор

Гость
#6
Гость187122

Какое же €багутое общество! Надеюсь ты подавишься х¥ем своего ***. Биологический мусор

Ой, смотрите, инвалидочную нашу отпустило, свершилось чудо, она отбросила костыли и пошла, вот что вуман животворящий делает

Гость187122
#7
Гость

Ой, смотрите, инвалидочную нашу отпустило, свершилось чудо, она отбросила костыли и пошла, вот что вуман животворящий делает

Подавись уже и заглохни-мусор

Гость
#8
Гость187122

Подавись уже и заглохни-мусор

Ты, мать, повторяешься, видимо не только с челюстью проблема, но и умишком убога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Определённо,что то пошло не так.Как далеко зашёл процесс на текущий момент?Распространился ли он ещё ниже или уже прошёл по всему организму и вышел?

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем