Гость
Статьи
Дергается веко

Дергается веко

Раньше я время от времени переживала из-за пустяков. Решила разобраться с этим и пошла к врачу, он прописал витамины Б, которые 6. И ноотропное, слабое. Нельзя писать полное название, говорят реклама, напишу название в комменте. Первое уже месяц принимаю. А второе пила неделю, сделала перерыв и снова пью уже 4 день. И вдруг второй день дергается сильно веко. Да так заметно. А я и не нервничаю настолько сильно. Отчего это может быть? Не может ли быть от ноотропного препарата?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Пью магне б6 и наотропное называется фенибут

Гость
#2

у меня тоже дергалось от новопассита, потом прекратилось после отказа от приема.

вжик
#3

У меня второй год дёргается, периодически. Это нервное, как бы запоздалая реакция, на расслабление. Был стресс и когда успокаиваться начала, начало дёргаться. Заметила забываюсь и перестаёт, как только вспоминаю опят начинает.

Гость
#4
Анна

Пью магне б6 и наотропное называется фенибут

Принимала фенибут. Не было тиков от него. И вообще такой побочки не помню у него. Почитайте инструкцию.
А вообще, нервное напряжение накапливается длительное время и истощает нервную систему, быстро ее не восстановить, если даже вроде сейчас не нервничаешь, то симптомы какое то время будут. Я например даже с легких анксиолитиков первое время плакала, они снимали напряжение и слезами выходило мое накопленное напряжение (в жизни сама редко плакала).
Сообщите врачу о тике и спросите стоит ли принимать препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Добрый день, у меня давно такое было помогло мне смочить вату с водой и мёдом и прикладывать 10-15 минут.

Форум: Здоровье
Всего: 194 722 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 640 тем