Гость
Статьи
Говорят омолаживает

Говорят омолаживает

Вы слышали про напитки со стволовыми клетками...что это за новая фигня?

Аська патризанка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За счет чего омолаживает?

Гость
#2

Про напитки не слышала, но есть какие-то процедуры со стволовыми клетками. Где-то писали, что Заворотнюк их делала, вот типа и результат, но правда ли это неизвестно.

Эльза
#3

До чего же мы, женщины, не любим себя. И я среди вас. Подставляем свой организм серьезному риску чтобы у какого-то мужика видите ли желание к нам появилось. А потом... откуда рак? И мужика и след простыл во время химиотерапий. Я сама, ду ра набитая, пропила курс гиалуроновой кислоты внутрь а теперь вот боюсь последствий. Зачем подставила себя риску? Потому что захотелось чтобы любили, вот так по детскому и глупому. А то что эта гиалуронка пробуждает раковые клетки и рост опухолей, кист, уже задним числом подумала.
Дорогая Автор, стволовые клетки это так же очень серьезно. Не нужно «омолаживаться». Посмотрите на Монику Белучи, Даяну Росс. Эти женщины роскошны, никто и не замечает их морщины. Просто это комплексы что у вас что у меня. Только цена за это может быть ваша жизнь.

Гость
#4
Эльза

До чего же мы, женщины, не любим себя. И я среди вас. Подставляем свой организм серьезному риску чтобы у какого-то мужика видите ли желание к нам появилось. А потом... откуда рак? И мужика и след простыл во время химиотерапий. Я сама, ду ра набитая, пропила курс гиалуроновой кислоты внутрь а теперь вот боюсь последствий. Зачем подставила себя риску? Потому что захотелось чтобы любили, вот так по детскому и глупому. А то что эта гиалуронка пробуждает раковые клетки и рост опухолей, кист, уже задним числом подумала.
Дорогая Автор, стволовые клетки это так же очень серьезно. Не нужно «омолаживаться». Посмотрите на Монику Белучи, Даяну Росс. Эти женщины роскошны, никто и не замечает их морщины. Просто это комплексы что у вас что у меня. Только цена за это может быть ваша жизнь.

Ну как это. Будет ведь не мужчина, а уйдёт к другой спонсор. Всё, работать придётся больше. Халявы не будет. Страшна.

Аська патризанка
#5
Эльза

До чего же мы, женщины, не любим себя. И я среди вас. Подставляем свой организм серьезному риску чтобы у какого-то мужика видите ли желание к нам появилось. А потом... откуда рак? И мужика и след простыл во время химиотерапий. Я сама, ду ра набитая, пропила курс гиалуроновой кислоты внутрь а теперь вот боюсь последствий. Зачем подставила себя риску? Потому что захотелось чтобы любили, вот так по детскому и глупому. А то что эта гиалуронка пробуждает раковые клетки и рост опухолей, кист, уже задним числом подумала.
Дорогая Автор, стволовые клетки это так же очень серьезно. Не нужно «омолаживаться». Посмотрите на Монику Белучи, Даяну Росс. Эти женщины роскошны, никто и не замечает их морщины. Просто это комплексы что у вас что у меня. Только цена за это может быть ваша жизнь.

Ну во первых не что б у мужика желание появилось а что бы у самой к себе.
А по поводу гиалуронки не переживайте. Гиалуроека у нас в организме есть так что хуже не будет. Но и лучше тоже потому что вы пропили и сходили этим чудо снадовьем в туалет. Т.к. эти толстые молекулы ну никак черех желудок до кожи не дошли и вас не омолодили.

Эльза
#6
Гость

Ну как это. Будет ведь не мужчина, а уйдёт к другой спонсор. Всё, работать придётся больше. Халявы не будет. Страшна.

К чему вы язвите? Тема то серьезная. Женщина, которая любит себя, не станет себя переделывать в угоду мужику. Последствия потом всплывут очень серьёзные.

Эльза
#7
Аська патризанка

Ну во первых не что б у мужика желание появилось а что бы у самой к себе.
А по поводу гиалуронки не переживайте. Гиалуроека у нас в организме есть так что хуже не будет. Но и лучше тоже потому что вы пропили и сходили этим чудо снадовьем в туалет. Т.к. эти толстые молекулы ну никак черех желудок до кожи не дошли и вас не омолодили.

К сожалению, это неправда. Когда принимала гиалуронку, прям видно было что лицо налилось изнутри. Она работает. Лично я пила от Solgar, за другие не знаю. Страшно представить что ещё могло «набухнуть» изнутри, то что не видно невооружённым глазом.

Аська патризанка
#8
Эльза

К сожалению, это неправда. Когда принимала гиалуронку, прям видно было что лицо налилось изнутри. Она работает. Лично я пила от Solgar, за другие не знаю. Страшно представить что ещё могло «набухнуть» изнутри, то что не видно невооружённым глазом.

Может там помимо гиалуронки была какаято фигея от чего у вас лицо немного отекало?.... Дело в том что гиалуронка притягивает молекулы воды. Поэтрму её и подкалывают косметологи. Ещё используют в медицине если проблема с суставами. Только там малекула крупнее. Я тоже хотела пропить пару курсов так как это дешевле чем подколоть. Но мой доктор обьяснил мне что это выброшеные деньги. Сказал купите себе лучше фруктов . что гиалуронка через желудок никогда не дойдет до кожи. Так

Гость
#9

То,про что вы спрашиваете,берется от детей умерших от абортов ,или ещё умирающих младенцев.. Гугл в помощь.

Наталья
#10

девочки у нас есть чат стройняшки в вайбере и ватсапе худеем дружно у нас очень интересно,пишите я добавлю вас 89266190119

Гость
#11

Какой толк от всех этих процедур,если многие элементарно едят что попало,курят,пьют алкоголь,ложатся за полночь,редко бывают на свежем воздухе и мало уделяют времени спорту.
Для женщины главное,это высыпаться,самое важное время это с 10 до 12 вечера,избегать стрессов,тогда организм нормально себя чувствует и выглядит моложе.Ещё очень полезно голодать раз в неделю,тогда организм уничтожает ст арые клетки и выводит их прочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аська патризанка
#12
Гость

То,про что вы спрашиваете,берется от детей умерших от абортов ,или ещё умирающих младенцев.. Гугл в помощь.

😂😂 страшилки для недалёких.

Форум: Здоровье
Всего: 191 770 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 716 тем
Следующая тема