Гость
Статьи
Пупок

Пупок

Полгода качаю пресс, кубики уже хорошо видны. Но чем лучше прокачиваются мышцы, тем больше становится пупок, сейчас торчит над животом где-то на сантиметр. Тренер предположил, что пупочная грыжа. Была уже у трех врачей, сказали, что грыжи точно нет, последний врач предположила, что пуп такой из-за того, что слишком мало жира на животе, но раньше живот всегда был плоский, и пупок не торчал, хотя был не глубокий, а вровень с животом. Это реально связано с прессом или врачи могут ошибиться насчет грыжи?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

такой вот у вас пупок) у меня также

Гость
#2
Mila Mila

такой вот у вас пупок) у меня также

тоже, как накачали пресс, стал торчать?

гость как в горле кость
#3

выпуклый пупок не будет плохо пахнуть. а во впуклом собирается субстрат, который дико воняет, даже если моесся.

гость как в горле кость
#4

- ты сказал, что только пощекочешь пальцем пупок, а это уже не пупок...
-так и это уже не палец...

#5

Пупок доставляет какие-нибудь неудобства или только беспокойство на счёт грыжи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#6

Это классный пупок, хочу себе такой же, я считаю, что нормальный пупок должен немного торчать

Форум: Здоровье
Всего: 190 617 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем