Гость
Статьи
Сорвался после …

Сорвался после кодировки

Здравствуйте парень после кодировки сорвался выпил 3 раза и говорит что вкус ему разонравился, вот хочу понять может ли человеку разонравится вкус алкоголя? Даже есди бы не было кодировки

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю он врет

гость как в горле кость
#2

до средней ноги все эти кодировки и зашивания. ещё и издохнуть можно от них быстрее и внезапнее перепоя.

Гость
#3

Может, потому что когда говорят какой вкусный алкогольный напиток это ***. Алкоголь не может быть вкусным , по крайней мере безалкогольные напитки вкуснее. Так что возможно с вашего алкаша спали шоры и общественное мнение как вкусно пить и как вкусно курить

гость как в горле кость
#4

курить не вкусно. курить успокаивает, даёт паузу, чтобы отвлечься и может быть обдумать ситуацию или проблему. но это не для умов, отравленных смузи. бухать? это тоже не для голов, отравленных вегетарианством. когда плохо, нужно выпить. проблему это не решит, но вам просто станет плевать на неё. и может это ключ к победе над проблемой ~ я понял, как работает Нурофен, обезболивающее. ноги болят страшно, не могу идти. принимаю Нурофен. ноги не перестают болеть. просто мне пофиг...

Марфа Васильевна
#5

Кодировка не признаётся официальной медициной как способ избавления от зависимости -- кому же ещё придёт в голову верить, что лечебной силой обладает капсулка с физраствором?. Думаю, и муж ваш об это скоро узнает. А так, продолжайте гробить свою жизнь -- у вас это хорошо получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#6
Марфа Васильевна

Кодировка не признаётся официальной медициной как способ избавления от зависимости -- кому же ещё придёт в голову верить, что лечебной силой обладает капсулка с физраствором?. Думаю, и муж ваш об это скоро узнает. А так, продолжайте гробить свою жизнь -- у вас это хорошо получается.

Он после того как узнал и сорвался,вот только говорит что вкус алкоголя ему уже разогравился, почему губить жизнь?

Предыдущая тема