Гость
Статьи
После 30 сорвало башню

После 30 сорвало башню

Мне 34 года, замужем 13 лет имеем двух детей. Я его люблю безумно. В сексе он хоть и не мавр но как то хватает. По сравнению с рассказами подруг как у них с мужьями. До мужа было всего два партнера с первым была в отношениях 3 года, со вторым год. Но после 30 у меня сорвало башню, и я как сошла с ума. На одном из корпоративов я не поняла как оказалась в постели с другим и после этого понеслось. И за три года переспала уже с 50 мужчинами. И самое страшное в том что мне это нравится и я не чувствую стыда перед мужем, при этом ни какой симпатии к ним не испытываю и они мне абсолютно безразличны. #муж #мужчины #секс

Ольга
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что. Трахайся себе на здоровье.

покемончик мастурбист
#2

а что тут тогда кричат про не девственницу что за муж не возьмут

Гость
#3

Вы список ведёте или зарубки ставите? Я не с целью обидеть, мне просто интересно, когда мужчин больше, чем пальцев на руках, как женщины подсчитывают их количество.

Гость
#4

Ого! 50 за три года....На СЗ их находишь?

#6

вот так и распадаются браки. жаль.

Гость
#7

Вам к психиатру срочно! Шизофрения как раз до 35 лет проявляется! Необузданное либидо только у олигофренов и шизиков. У адекватных людей оно в норме.

Гость
#8

С мужем разведись,он не заслужил

Гость
#9

А муж знает? Трудно скрыть следы кончи чужого мужика

#10

Звезда экрана для взрослых Alexis Fawx тоже карьеру начала в 35. Бомбическая Женщинесса, я от неё млею!

Гость
#11

я так же снимаю ***, за 3 года 250 штук снял и слил более 1 млн рублей

Ольга
#12
Гость

А муж знает? Трудно скрыть следы кончи чужого мужика

Нет не знает.

Ольга
#13
Ольга

Ну и что. Трахайся себе на здоровье.

Проходили такое?

Гость
#14

Да вы *** .я тут чижу верная честная и меня замуж не зовут,*** знает что ему надо !

Гость
#15
Ольга

Нет не знает.

Вам кажется, невозможно не заметить, что твоя жена пропустила через себя табун мужиков

Гость
#16

Вы где живете? Можете дать телефончик и фотку? Это не для меня, для друга.

Ольга
#17
Гость

Вам кажется, невозможно не заметить, что твоя жена пропустила через себя табун мужиков

Я не знаю, может и знает. Но он ни раз об этом не говорил. Да и боюсь этого разговора.

Гость
#20
kioshi

вот так и распадаются браки. жаль.

Наоборот! Автор молодец. Левак укрепляет брак!

Гость
#21

Правильно делаешь, так муж тебя больше ценить будет. Даже если он ничего не знает, то он подсознательно воспринимает тебя как уверенную и популярную женщину, альфачку. А мужики только альфачек и любят.

Али-баба
#22
Гость

Правильно делаешь, так муж тебя больше ценить будет. Даже если он ничего не знает, то он подсознательно воспринимает тебя как уверенную и популярную женщину, альфачку. А мужики только альфачек и любят.

Насмешили, с каких это пор помойки популярными стали? Точно, сказали, что такая половая распущенность, может быть связана с опухолью в мозгу, которая давит на сексуальные рычаги в мозгу. Муж, конечно, попал, скоро в вендиспансере будет с льготной карточкой постоянного клиента. Его жена- бактериологическое оружие массового поражения.

Гость
#23
Али-баба

Насмешили, с каких это пор помойки популярными стали? Точно, сказали, что такая половая распущенность, может быть связана с опухолью в мозгу, которая давит на сексуальные рычаги в мозгу. Муж, конечно, попал, скоро в вендиспансере будет с льготной карточкой постоянного клиента. Его жена- бактериологическое оружие массового поражения.

Практика показывает, что вы, мужики, только таких и любите. Что бы там не говорили. И не удивительно - это биологическое влечение к альфа-особям. А скромной девушке вы на голову сядете и будете вовсю изменять.

Гость
#24
Гость

Правильно делаешь, так муж тебя больше ценить будет. Даже если он ничего не знает, то он подсознательно воспринимает тебя как уверенную и популярную женщину, альфачку. А мужики только альфачек и любят.

Спермослив= альфачки, но к любви это не имеет никакого отношения.

Али-баба
#25
Гость

Практика показывает, что вы, мужики, только таких и любите. Что бы там не говорили. И не удивительно - это биологическое влечение к альфа-особям. А скромной девушке вы на голову сядете и будете вовсю изменять.

Не знаю про всех мужиков. Но моя жена точно брезгливая. Если бы я ей изменил, то финиш был бы однозначно. Во- первых, любовница должна быть лучше жены, на корягу у меня не встанет. Во-вторых своей сексуальной жизнью я полностью удовлетворен. Много всего интересного в жизни, кроме секса. Надо быть полным придурком, за бабами бегать с распахнутой ширинкой.

Ирина
#26

Почитала автора и почитала коментарии. Мужики говорят мы ***, помойки, спермоприемники и т. д. А кто Вы тогда когда женщин десяткими и сотнями колекционируете. Чем Вы лучше нас? Женщины такие же люди как и мужчины со своими фантазиями желаниями потребностями. Только у Вас снаружи а у нас внутри. Да и вообще настоящих мужиков не остается одни дрочеры импотенты скорострелы и другая категория "мужчин". Поведение автора я не одобряю но и не осуждаю. Это ее личная жизнь.

Гость
#27
Ирина

Почитала автора и почитала коментарии. Мужики говорят мы ***, помойки, спермоприемники и т. д. А кто Вы тогда когда женщин десяткими и сотнями колекционируете. Чем Вы лучше нас? Женщины такие же люди как и мужчины со своими фантазиями желаниями потребностями. Только у Вас снаружи а у нас внутри. Да и вообще настоящих мужиков не остается одни дрочеры импотенты скорострелы и другая категория "мужчин". Поведение автора я не одобряю но и не осуждаю. Это ее личная жизнь.

Да ничем не лучше, просто вам не повезло быть бабой.

Ирина
#28
Гость

Да ничем не лучше, просто вам не повезло быть бабой.

Почему это нам не повезло? Женщина это лучшее что создала природа. И если верить что души перерождаются Я хочу родится только женщиной.

Гость
#29

Марина, ты??
Прошлую пятницу в останкино я тебя трахал???

Гость
#30
Гость

А муж знает? Трудно скрыть следы кончи чужого мужика

Ерунда
Если глотает ее-не трудно

Гость
#31

Ну и ничего страшного)

Гость
#32
Ирина

Почему это нам не повезло? Женщина это лучшее что создала природа. И если верить что души перерождаются Я хочу родится только женщиной.

Ну тогда не обижайся за спермослив.

Гость
#33

Шьлюха

Ирина
#34
Гость

Ну тогда не обижайся за спермослив.

Жалко мне твою маму. Значит ты ее тоже такой же счтаешь?

Гость
#37

Дорвалась😂
Живи и наслаждайся)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: