Гость
Статьи
Поменяется ли парень …

Поменяется ли парень после кодировки?

Здравствуйте девочки! Вместе с парнем 6 лет, он пил запойно все эти года, обзывал, посылал, поднимал руку. Вообщем уже всё было испорчено, кроме измен, он не изменял никогда. Но были хорошие моменты, когда бросал пить. Сейчас закодировался на 2 года, говорит ради меня, просит вернуться. Говорит теперь всё наладится, пить не будет и отношение ко мне поменяет. А я уже привыкла жить одна и не хочу возвращаться даже к нему трезвому, настолько уже обида засела. И думаю, вот вернусь на эти 2 года,а потом опять запой? Где гарантия, что это навсегда? Девочки поделитесь опытом, менялись ли ваши парни/мужья после кодировки? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё не факт, что он выдержит все 2 года. Кодировка это разводилово.

#2

гарантий ни каких ... все от него зависит ... но если потом начнет пить то это будет намного сильнее ибо будет догонять упущенное... как вам жить решать вам ...

Гость
#3

Закодированный он будет злой , постоянно срываться на вас, это уже другой человек, так как от алкоголя происходят необратимые процессы мозга.

Гость
#4

Ой, мой бывший муж кодировался 2 раза, оба раза на три года. Первый раз напился через три месяца после кодировки, второй-через 2. Потом мне врач по секрету сказала, что всё зависит от желания самого алкоголика, а все эти бредни к кодировкой - полный развод. Бросила его( к счастью хватило ума не наделать детей), сейчас замужем второй раз, и нет проблем с этим вопросом от слова совсем. А тот всё бухает, и ищет жертву, которую возьмёт на жалость.

Гость
#5
Гость

Ой, мой бывший муж кодировался 2 раза, оба раза на три года. Первый раз напился через три месяца после кодировки, второй-через 2. Потом мне врач по секрету сказала, что всё зависит от желания самого алкоголика, а все эти бредни к кодировкой - полный развод. Бросила его( к счастью хватило ума не наделать детей), сейчас замужем второй раз, и нет проблем с этим вопросом от слова совсем. А тот всё бухает, и ищет жертву, которую возьмёт на жалость.

Вы хотите сказать, что ничего не будет, если он выпьет? Ему делали кодировку уколом, я вот боюсь, а если запьет и умрёт? А так теперь новый повод для манипуляции у него, мол вернись иначе запью. А я как узнала, что он закодировался, очень испугалась((

Гость
#6

Автор! Запомните: алкоголизм не лечится, не кодируется, не подшивается, не заговаривается....Я давно живу на свете. Ни разу не встречала алкоголика, бросившего пить. Все рано или поздно срываются и пить начинают ещё хуже. Был, правда, один, который бросил пить, за ум взялся. Новый дом на даче построил на смену заваливающемуся. Жена с дочерьми нарадоваться не могли. Все соседи его в пример приводили. Продержался лет 15. Но потом сорвался, спился в хлам до скотского состояния. Умер, захлебнувшись по пьяне в придорожной канаве...
.....Бывших алкоголиков не бывает. Не верьте ему. Спасайте себя.

Сама по себе
#7
Гость

Вы хотите сказать, что ничего не будет, если он выпьет? Ему делали кодировку уколом, я вот боюсь, а если запьет и умрёт? А так теперь новый повод для манипуляции у него, мол вернись иначе запью. А я как узнала, что он закодировался, очень испугалась((

Ничего не будет, если выпьет, хоть на следующий день. Знала двух таких. Кодировались и пили, кодировались и пили, много раз. После первого раза поняли, что так можно. Третьего вспомнила. Все умерли лет в 50.

Гость
#8
Гость

Вы хотите сказать, что ничего не будет, если он выпьет? Ему делали кодировку уколом, я вот боюсь, а если запьет и умрёт? А так теперь новый повод для манипуляции у него, мол вернись иначе запью. А я как узнала, что он закодировался, очень испугалась((

Мой дядя закодировался и выпил сразу же как вышел от нарколога который его кодировал.. так что думайте сами с кем связались.

Гость
#9
Гость

Вы хотите сказать, что ничего не будет, если он выпьет? Ему делали кодировку уколом, я вот боюсь, а если запьет и умрёт? А так теперь новый повод для манипуляции у него, мол вернись иначе запью. А я как узнала, что он закодировался, очень испугалась((

Моему тоже делали уколом, "торпеда" называется. Тоже его пугали, то ноги отнимет, то умрёт ... нихрена ему не было. Пил втихаря уже через три месяца, а мне правда открылась немного позже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: