Гость
Статьи
Поменялись ли ваши …

Поменялись ли ваши отношения после того, как съехались к мужчине

Нам обоим по 22 года, начали встречаться лет в 15, потом расстались один раз, снова сошлись в 18 и по сей день (2 года назад была инициатива разойтись с моей стороны, но через пару недель снова сошлись). За это время ещё ни разу не съезжались вместе, я живу с родителями, а у него своя квартира от родителей, которые уехали жить в другой город. От него была инициатива съехать к нему не раз, но мои тараканы в голове не дают покоя, я не хотела жить за его счёт, а оплачивать пополам нет возможности, как бы грубо не звучало не хочу быть содержанкой. Видимся каждый день, но только из-за того что он меня забирает с работы и отвозит ко мне домой, а полноценно видимся с ним только один раз в неделю, соответственно и секс один раз в неделю, меня, я принципе все устраивало, но сегодня узнала, что я беременна, хотя всегда предохранялись, я всегда тщательно следила за этим, ребенка так рано явно не хотела, но теперь не знаю что делать. Парень среагировал нормально, но и другой реакции я от него не ожидала, он не раз намекал на детей, часто прямо говорил. Так вот, мы даже вместе не пожили, а я уже беременна, не знаю как пойдет дальше наша совместная жизнь. Поделитесь, как у вас было всё после того, как съехались, как все поменялось в ваших отношениях или всё также? #отношения

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, муж пердит дома, находиться невозможно.

Гость
#2
Гость

Да, муж пердит дома, находиться невозможно.

И мой пердит. Причем с явным наслаждением и старается прям под нос мне

Гость
#3

Ой, а мой харкается громко, надоело это слушать

Гога (Хоха)
#4

да уж. даже не спрашиваю, какая национальность у них

Гость
#5
Гость

Ой, а мой харкается громко, надоело это слушать

Лучше харкание слушать, это хоть не пахнет. Может у него насморк к врачу надо?

Гость
#6
Гость

Лучше харкание слушать, это хоть не пахнет. Может у него насморк к врачу надо?

А может вашему?

Гость
#7

И носки разбрасывают по квартире, сто раз уже говорила

Гость
#8

что значит "среагировал нормально"? позвал замуж, принес кольцо и заявление в загс подписал? или просто кивнул "угу"?

#9
Гога (Хоха)

да уж. даже не спрашиваю, какая национальность у них

Жыдовская же, а то ты типа не знаешь почему евреи настолько вонючи.

Гость
#10

Мне тут пожаловался муж - сказал, что не помнит, когда у нас последний раз был секс. Я ответила: «Что же, а я вот помню. Именно поэтому у нас его больше нет».

L...
#11

Объясните, пожалуйста, на хрена юной девушке 22 лет сожительствовать с кем-то? Вы настолько себя не уважаете что готовы на отношения вне брака живя и обслуживая парня?

Гость
#12

За столько лет уж наверно узнали и привыкли друг к другу. Выходи замуж, переезжай к мужу, рожай, не отказывайся от помощи родителей своих и его. И будет счастье.

Гость
#13

Крайне не советую рожать. Иначе вы будущая разведенная женщина с ребенком. То, что вы знаете по вашим встречам, это примерно 5% человека, вершина айсберга. Он может сейчас даже вести себя идеально вести пару месяцев, а потом выйдут сроки для аборта, и вы в капкане. К тому же, насколько я поняла, замуж вас особо никто не зовет, но и даже это не гарант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: