Гость
Статьи
Уйти нельзя остаться

Уйти нельзя остаться

Пишу зная что меня осудит бОльшая часть читателей.
Мне 32,ему 28.
В отношениях с человеком почти два года, совместно не жили,у него был опыт разбитого сердца одной девушки,задолго до меня,потом были девушки, женщины и тд, те которыми он пользовался,данная вереница постепенно исходила на нет,я его полюбила всем сердцем,люблю и до сих пор,узнала о его изменах,рассказали об этом мне его друзья,которые не выдержали уже всего происходящего и прониклись ко мне как к человеку.Я умная,красивая,с хорошей фигурой и работой,мудрая и понимающая,возможно как все кругом говоря себя не любящая. С интимом тоже у нас все было отлично.Изменял получая некую выгоду от других женщин,это было задолго до меня и вереница женщин постепенно сошла на нет. Дело в том, что он мне во всем признался, зовет замуж,сказал что смог полюбить спустя долгое время и сделает все чтобы не терять то что у нас было, я хочу услышать мнение женщин, мудрых, живущих в браке с мужчиной, а не обиженых одиноких, пожалуйста, посоветуйте, простить ли мне человека, любя..
Во круг меня много мужчин,ухаживать пытаются и тд , но мое сердце выбрало его. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя не уважали, ты себя тоже. И как только у твоего проблемного ебл****на кончились варинаты, он такой решил тебе предложить *** в жизни в виде себя )

Ну если ты мудрая то решение очевидно, а вот если тупа - конечно выходи замуж ) Впереди тогда еще много интересного будет ) Как минимум станешь опытнее с багажом *** )

Гость
#2

А еще лучше сразу роди ему 2 ) По существу твой избранник еб***ный нытик и д***лбаеб, который мотается по жизни и не знает куда себя убогого пристроить )

Симба
#3

Уважаемая, решение о прощении - сугубо личное. Я не могу четко посоветовать вам, следует ли прощать вашего партнера.

Но могу разложить по полочкам некоторые аспекты, чтобы помочь в принятии решения:

Прощение не означает одобрение. Вы можете простить человека, но при этом четко дать понять, что такое поведение недопустимо и больше не приемлемо.

Если вы прощаете, то по-настоящему, без упреков и упоминаний в будущем. В противном случае это затянется в "незаживающую рану" в отношениях.

Если вы прощаете, убедитесь, что ваш партнер хочет измениться и готов предпринять реальные шаги для этого - терапия, честные разговоры, доверие и т.д. Меняться надо не для вас, а для себя самого.

Не прощать также вариант. Но тогда нужно честно признаться себе в этом и прекратить отношения, не тянуть их безнадежно.

Основа любых здоровых отношений - доверие. Если вы не сможете доверять своему партнеру, будет сложно строить что-то прочное. Но доверие завоевывается, а не дается автоматически.

Надеюсь, этот разбор помог вам прояснить свои мысли. Желаю вам мудрого решения и счастья в любом случае!

#4

«Дело в том, что он мне во всем признался, зовет замуж,сказал что смог полюбить спустя долгое время и сделает все чтобы не терять то что у нас было»

Это самая большая ложь. Причем мужчина врет нисколько вам, а сколько самому себе. В этот момент он правда верит, что готов на семью, обязательства и любовь до конца дней ваших.

Но такие люди имеют зависимость от ярких скоротечных эмоций. Которые вызывают алкоголь, секс, азартные игры и тд. Об этом свидетельствует его разгульный образ жизни.

Эта зависимость очень сильная, которая сродни наркотической. Да-да, здесь нет преувеличения! В психике мужчины запускаются ровно те механизмы, что и у больных наркоманией и алкоголизмом. Поэтому такому человеку верить нельзя. Если только вы не хотите помогать в избавлении от недуга.

А если все же решили ему «помочь», то делайте это не в статусе его девушки и тем более не в статусе жены.

Вы не мозгоправ, целитель или психолог. Вы точно не справитесь с его зависимостью от «любовных похождений». Он будет вам изменять, а затем снова клясться в любви. Известный круговорот действий зависимого человека.

Даже если на какой-то период времени его похождения утихнут, всплывут другие отягчающие обстоятельства — претензии в ваши адрес, невыполнение договоренностей, холод с его стороны.

И чтобы как-то смягчить свое напряжение, мужчина снова непременно предасться своим страстям и утехам на стороне.

Вы мне можете не поверить, я понимаю в каком состоянии вы сейчас находитесь, вы переполнены надеждой на светлое совместное будущее. Сейчас вам тяжело подойти к этому вопросу с чистым рассудком.

Но глядя со стороны на свою ситуацию, вы бы посоветовали своей родной сестре или близкой подруге такое «счастье»? А представьте у вас есть дочь, которой уже делали больно мужчины и сейчас она попала ровно в такую же ситуации как и вы? Вы бы ей посоветовали связать свою жизнь с изменщиком?

Отнеситесь к себе бережно и с любовью. Как к родной сестре, дорогой подруге или любимой дочери.

Было ровно 7
#5

А смысл ? Что есть для него любовь ,если он изменяет ? Он был у психолога ? Обычно такие с разбитыми сердцами потом бьют их другим. Вы точно полюбили или у Вас привязанность ? Надо все взвесить . Люди собаку покупают и все взвешивают ,а тут за муж за мужчину с психологическими проблемами ,который самоутверждается за счет женщин . Не торопитесь . Анализируйте ,что в нем цепляет ,что отталкивает . Со временем Вы можете решить свои внутренние конфликты ,а он - нет . Вот тогда - то Вы посмотрите на него другим взглядом и там ,кстати ,неизвестно кому будет хуже . Вы можете просто бросить его и уйти сами . Это не сарказм или что еще с моей стороны . Иногда такие мужчины бывают интересными ,раскрываешь их ,а что же там такое скрывается . А когда понимаешь ,что там пусто и не знаешь ,что с этим делать . Ведь ,Вы задумываетесь над ситуацией ,а он - нет . Поэтому не все так однозначно может быть в Ваших отношениях . Вот честно .На мой взгляд ,я бы не стала с ним иметь дело . Я не доктор лечить его голову и у меня одна жизнь и нет времени бегать и искать а не изменит ли он . Обязательно изменить .

Гость
#7

Смотря какое Ваше отношение. Мне всё равно будет ли изменять мне муж. Конечно, если он не будет делать это внаглую и в открытую. Мужики все изменяют, если есть деньги и стоит … Они полигамны по своей природе

#8

шанс дайте, но замуж не спешите!

Предыдущая тема