Гость
Статьи
Боль во время схваток …

Боль во время схваток и месячные

Просто интересно. Вот те, у кого боли сильные во время месячных и рожавшие. Это похоже между собой? У меня очень болит матка, при каждом сокращении ещё больнее, невозможно найти позу для облегчения, адски больно, даже не знаю с чем сравнить, будто её внутри там крутят и сжимают. А ещё видок, измотанный, глаза полузакрыты, рот открыт, дыхание через рот и тихо чтобы не пошевелиться, бледнеешь. А при самых родах? Читала, что будто кости все вместе ломят. Я как-то испытала почечную колику, ощущение будто сзади трескаются кости и будто сотни иголок крупных тебе одновременно вставляют в почку. Что скажете? Чисто по-фану

Ivi
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные девушки, хорошо что я пацаном родился

Гость
#2

У меня до родов на столько болезненные месячные были что роды для меня не такими адскими казались,больно но терпимо

вжик
#3

Да похоже на боли при месячных, в принципе это они и есть, болит же матка когда раскрывается что бы выпустить кровь. Но только при родах в раза 4 больнее. У меня месячные всегда были болезненные поэтому сильно не страдала при родах.

Гость
#4

Роды больнее во много раз.Всегда страдала болезненной менструацией и проблемами по гинекологии.Все равно боль при родах не с чем не сравнится.

Гость
#5

Эндометриоза у вас нет случайно?

Гость
#6

У кого как. Некоторые говорят, что в самом деле боль при схватках очень похожа на боль при месячных, только немного посильнее - если у кого настолько болезненные месячные. А некоторым еще хуже, вообще и сознание теряют, и думают что все, смерть пришла. Да и у кого месячные безболезненные, тоже по всякому бывает, одним схватки - или вполне терпимо, или полная жесть.
Лично у меня месячные всегда были безболезненные, а рожать вполне терпимо, да не так все и страшно. А вот знакомая рожала, так говорила - давно привыкла к такому ежемесячному трешаку, так и роды не показались чем-то диким и настолько отличающимся, примерно так же. Хотя хватает и тех, кто в месячные не страдают, а рожать - просто адище.

Елена
#7

Гораздо сильнее. Говорю сугубо по личному опыту.

Гость
#8

Боль при КД - это ничто по сравнению со схватками. Бывает - везет (вон выше отписались), но в большинстве случаев все оооочень больно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Ivi

Просто интересно. Вот те, у кого боли сильные во время месячных и рожавшие. Это похоже между собой? У меня очень болит матка, при каждом сокращении ещё больнее, невозможно найти позу для облегчения, адски больно, даже не знаю с чем сравнить, будто её внутри там крутят и сжимают. А ещё видок, измотанный, глаза полузакрыты, рот открыт, дыхание через рот и тихо чтобы не пошевелиться, бледнеешь. А при самых родах? Читала, что будто кости все вместе ломят. Я как-то испытала почечную колику, ощущение будто сзади трескаются кости и будто сотни иголок крупных тебе одновременно вставляют в почку. Что скажете? Чисто по-фану

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем
Предыдущая тема