Гость
Статьи
Остеопат взрослый

Остеопат взрослый

Подскажите у кого был опыт обращения к остеопату,помог он вам? И как себя чувствовали после первого сеанса?

7 ответов
Последний — 23 октября 2019, 15:09 Перейти
1.
Ин на

Да, помог. За 2 сеанса снял хроническую головную боль, она появилась после травмы головы и шеи. Потом ещё раза 3 ходила к другому остеопату, 6 лет голова не болит.

Ин на

Да, помог. За 2 сеанса снял хроническую головную боль, она появилась после травмы головы и шеи. Потом ещё раза 3 ходила к другому остеопату, 6 лет голова не болит.

После первого сеанса,как себя чувствовали? У меня грудной остеохондроз и межреберная неврология часто мучает и ещё до кучи проблем, тахикардия , нервное состояние

p4elka1811

После первого сеанса,как себя чувствовали? У меня грудной остеохондроз и межреберная неврология часто мучает и ещё до кучи проблем, тахикардия , нервное состояние

вы забыли ВСД

4.
Серебряная книга

Если есть хороший врач в Москве, напишите контакты, пожалуйста. На следующей неделе я делаю КТ, исключаю рак (надеюсь) и тогда иду к специалисту. Если порекомендуете кого, буду очень благодарна!

Серебряная книга

Если есть хороший врач в Москве, напишите контакты, пожалуйста. На следующей неделе я делаю КТ, исключаю рак (надеюсь) и тогда иду к специалисту. Если порекомендуете кого, буду очень благодарна!

Я завтра еду на прием первый раз ,а вас что беспокоит?

6.
Серебряная книга
p4elka1811

Я завтра еду на прием первый раз ,а вас что беспокоит?

Меня беспокоит позвоночник. Полагаю, что это остеохондроз, но болит копчик. Правда мне сказали, что это еще может быть что-то по гинекологии, но я все-таки сама склоняюсь к остеохондрозу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

p4elka1811

Подскажите у кого был опыт обращения к остеопату,помог он вам? И как себя чувствовали после первого сеанса?

У меня были проблемы. Сейчас их нет. Я знаю какие нужно меры принимать. Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу. Звоните.