Гость
Статьи
Инвалидность из-за …

Инвалидность из-за сутулости

Привет! Подскажите могут дать ли инвалидность из-за сутулости. Я с детства сутулюсь, ношу корсет, каждый год прохожу лечение, занимаюсь физ.культурой. Иногда болят лопатки и поясница, летом даже пальцы на ногах отказали. Точного диагноза нет, то сколиоз, то остеохондроз.

Лада
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Лада

Привет! Подскажите могут дать ли инвалидность из-за сутулости. Я с детства сутулюсь, ношу корсет, каждый год прохожу лечение, занимаюсь физ.культурой. Иногда болят лопатки и поясница, летом даже пальцы на ногах отказали. Точного диагноза нет, то сколиоз, то остеохондроз.

Эта тема моя. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните

Кисюнечка11111
#2

Сначала пусть диагноз вам поставят

Лада
#3
Кисюнечка11111

Сначала пусть диагноз вам поставят

Вот хочу я подкопить денег и съездить в платную клинику, а то в поликлинике в нашей врач то в отпуске то на больничном. До родов хоть спина не болела, а после родов я даже ведра воды не могу принести

Гость
#4
Лада

Точного диагноза нет, то сколиоз, то остеохондроз.

Такое может быть только если вы ко врачам не ходили не делали ни мрт ни рентгенов - ничего.

Гость
#5

Лечебная физкультура вас помогает или вы ей не регулярно занимаетесь?

Лада
#6
Гость

Такое может быть только если вы ко врачам не ходили не делали ни мрт ни рентгенов - ничего.

Как не ходила??? Сейчас многие лекарства стали продаваться только по рецепту. И электро фарез только в больницах делают

Лада
#7
Гость

Лечебная физкультура вас помогает или вы ей не регулярно занимаетесь?

Не лечебная ни йога не помогает. Стараюсь делать регулярно, если не успеваю то планку делаю

Гость
#8
Лада

Как не ходила??? Сейчас многие лекарства стали продаваться только по рецепту. И электро фарез только в больницах делают

Электрофорез где угодно делают и как он относится к сколиозу или кифозу? Каков результат мрт? Протрузии есть? Какое искривление? Что на мрт не смогли определить какого рода искривление? За дураков то всех не держите

Гость
#9

Я и так не могу ведра с водой носить, зачем вы их носите? Если живете в каком то заброшенном селе, где даже водопровода нет понятно почему до сих пор нет диагноза.

Лада
#10
Гость

Электрофорез где угодно делают и как он относится к сколиозу или кифозу? Каков результат мрт? Протрузии есть? Какое искривление? Что на мрт не смогли определить какого рода искривление? За дураков то всех не держите

Мрт не делала. Все другие процедуры и лечения я делала по указанию врач. Я всего лишь спросила про инвалидность дают или нет. Живу в селе и физео у нас не делаю где угодно.

Лада
#11
Гость

Я и так не могу ведра с водой носить, зачем вы их носите? Если живете в каком то заброшенном селе, где даже водопровода нет понятно почему до сих пор нет диагноза.

Да живу в селе. Извините нету у меня квартиры в Москве. А то что не могут точный диагноз то это везде так, хоть бесплатно хоть за деньги. Я после родов 3 года лечусь и толку нету.

Гость
#12
Лада

Не лечебная ни йога не помогает. Стараюсь делать регулярно, если не успеваю то планку делаю

Планка то вам зачем в вашем состоянии? Вам нужно каждое утро начинать с упражнений лечебной физкультуры или йоги.

Гость
#13

Инвалидность при сутулости не положена.Её вообще очень сложно получить в наше время.Со мной девушка работала,у неё сколиоз с детства сильный,что аж рёбра сжаты и выпирают,так и то без инвалидности была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Лада

Да живу в селе. Извините нету у меня квартиры в Москве. А то что не могут точный диагноз то это везде так, хоть бесплатно хоть за деньги. Я после родов 3 года лечусь и толку нету.

Да, что-то я не подумала про регионы, хотя знаю, что там сейчас благодаря оптимизации набрали бестолковых приезжих из соседних республик и все квалифицированные врачи разбежались. Вам надо в ближайший крупный населенный пункт на мрт с консультацией. Либо бесплатно направление выбиваете в своей местной клинике, либо платно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема