Гость
Статьи
Как изменить …

Как изменить негативное отношение к матери и женщинам?

Когда я рос, родители все время ругались, а когда мне было 8 развелись. Это пришлось на середину 90х и тяжестей пришлось испытать немеряно. Спал под столом, а в морозы сильно сдувало спину сквозняком с окна. Постоянно были проблемы с почками. В 16 лет, подрабатывая я сорвал спину и заработал грыжу (при росте 170 весил 48кг) - обнаружилось это только на 1 курсе и я не смог сидеть на парах(был воспален сид. нерв, болела поясница) - пришлось бросить вуз, в итоге сел на инвалидность. За все беды я всегда винил отца - выпивоху и бабника изза которого развалилась наша семья. Но в 20 лет все КООРДИНАЛЬНО поменялось! Я смотрю вокруг и вижу, что именно такие подонки привлекают женский пол. Я уже постил здесь на форуме пару тем, в которых женщины признавались, что именно такие персонажи, которые всегда в центре внимания, с харизмой, вредными привычками умеют обращаться с женщиной. Женщина может его ненавидеть, выйти замуж за хорошего семьянина, но возбуждать будет именно такой вот подонок. И теперь я презираю мать. Кусок навоза ведь не виноват когда на него наступают, правда? Виноват сам наступивший! И все испорченное детство, здоровье именно вина женской хотелки моей матери. Но больше всего это мне мешает в выборе девушки, т.к. у каждой моего возраста (20-25 лет) в прошлом всплывает вот такой вот персонаж и я начинаю ее презирать. С матерью я решил проблему - внукам скажу что ее нет. Как перестать считать всех женщин дурами - вот в чем вопрос...

ГостьАнанас
33 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Думаю вам надо найти хорошего псиxолога, и рассказат ему о своэм детстве, доверится. Это моэт помоч лучсе разобратся в своих собственных чувствах. А оттуда потом и к лучшему обшению с окрузаюшими, и в том числе с девушками. (перевод с транслита)

Жарю пельмени
#2

У тебя в ориентирах че то напутано. Тебе нужна семья, в которой будет стабильность и партнерские отношения или ты хочешь возбуждать самок? Женщинам семья по сути не нужна - это для них компромисс, переходный период, который на нем и заканчивается - жизнь сурова. Им нужен секс, оху...ый, а семья - это для них тупик, заложниками которого потом они сами становятся.

Это как у мужиков по аналогии. Ты хочешь проходить образно говоря огонь, воду, медные трубы? Конечно, да! Как и любой мужик. Но хочешь ли ты это делать всю жизнь?? Вряд ли. Ты, как и любой мужик просто хочешь распоряжаться своей жизнью.

Для женщины семья - это испытание, которое они проходят, так и не достигнув цели.

Гость
#3

Пельмешница, а Вы, кажется, как раз семейная, или я ошибаюсь?

Жарю пельмени
#4
Гость

Пельмешница, а Вы, кажется, как раз семейная, или я ошибаюсь?

Нет, вы меня с кем то путаете, у меня пельменя нет, я их только жарю)

Гость
#5

ищите девственницу 17-18 лет и будьте у нее тем самым первым персонажем, обиду на которого она пронесет сквозь года и выместит на своем ребенке

Гость
#6

в школу иди.Кадинально, а не координально.

Неграмотность-это показатель низкого уровня развития.

И не суди никого.Кто ты такой, чтобы родителей судить?

Иначе получишь от жизни по полной программе....

Наталья
#7

Разводки от лица мужчины должны выглядеть иначе.

Гость
#8

Искать в своем городе расстановки по Хеллингеру, идти туда (группы анонимны). Можно в первый раз посетить как зрителю, а потом обязательно сделать себе расстановку. Иначе вы никогда не найдете себе жену и никаких внуков не будет, некому будет врать про бабку.

Тихомиров
#9

автор просто ищет девственницу, потому что все, кто не являются таковыми, успели переспать с подонками )

Гость
#10
Тихомиров

автор просто ищет девственницу, потому что все, кто не являются таковыми, успели переспать с подонками )

Только зачем девственнице больной парень с таким загонами относительно собственной родни и женщин вообще? Да и не девственнице он не нужен. С такими тараканами женщину не найдет никакую.

юность
#11
Гость

Только зачем девственнице больной парень с таким загонами относительно собственной родни и женщин вообще? Да и не девственнице он не нужен. С такими тараканами женщину не найдет никакую.

важно, чтобы женщина не была одинокой ====> ненужной...

Гость
#12

Скорее всего это у вас просто "накипело". Вы действительно много пережили это очень чувствуется, но будьте терпимее, не всем женщинам нравятся уроды и подонки это правда, особенно сейчас такое время когда женщины все больше хотят рядом с собой видеть мужчину спокойного и интеллигентного нежного и чувственного. Живите с этими мыслями и как можно меньше думайте о тех за кого вышла ваша мама это замечательный пример чтобы вам не стать таким отцом чтобы ваш ребенок не спал под столом. Всего вам наилучшего

Катюша
#13

Автор, чтобы стать счастливым. нужно в первую очередь примириться со всеми, особенно с родителями. Какие бы они ни были, именно они Вас родили, как-то вырастили. Не судите так строго мать. Она вышла за Вашего отца скорее всего по молодости и по любви. Ваша мама хотела любви, нормальной семейной жизни, нормаьного отца своему ребенку (Вам). но ей не повезло. Ваш отец не смог ей и Вам этого дать. За что ее ненавидеть?

Да и 90-е годы были тяжелым испытанием для всей страны и для очень многих семей. Вы пережили их ребенком и не знаете, как тяжело было взрослым. Скорее всего маме приходилось работать день и ночь.

В конце концов Вы все-таки не в детском доме выросли.

Взгляните на мать по-другому, с сочувствием. Мать ведь все-таки. И не нужно никого обобщать. Если Вы встретили и полюбили девушку, какое Вам дело, какие "хотелки" у нее были до Вас.

Вам, действительно, нужно пойти на прием к хорошему психологу.

Гость
#14

Вы завидуете тем, с харизмой, которые имеют успех у женщин. У вас ни харизмы, ни образования, ни других достоинств, как я понимаю. Ну и чего удивительного, если женщины предпочитают не вас?

Бесовка
#15

Автор, вы идиот. Да, отец подонком возможно оказался. И время неудачное было (90е все-таки). А мать в чем виновата? Она свою жизнь на алтарь вашей положила. Не бросила вас. А что до девушек, которых привлекает определенный тип мужчин-подонков, то на счет мужчин тоже есть определенные стереотипы. Например, когда парень бросает любимую и уходит к грудастой су..ке, которая его так же поимеет, высосет все деньги и выкинет из своей жизни.

Все мыжики - козлы, а бабы - стервы.

Гость
#16

Не все любят подонков,есть и взаимная любовь в этой жизни и чистые отношения)верьте и все у вас будет ок

Гость
#17

а где мысль что все допускают ошибки? где прощение? вы знаете что не только вы испытываете трудности? без ошибок нет жизни, и как вы будете жить когда сами сильно ошибетесь? жизнь так воспитывает, советую поменять такие взгляды..

Гость
#18

глупости....мне никогда не нравились "плохие парни". До мужа встречалась только с одним, спокойным и порядочным. И муж такой. Ненавижу таких, как Вы описали.

Лорелея
#19

Автор, вы не с теми женщинами общаетесь. Те, которые вам доступны наверное с 15 спят с подонками, нормальные девушки такого гэ избегают, ибо уважают себя. А мать винить в ваших проблемах гадко. Так только слабак может делать.

Саша
#20

автор, ваша мать вас с 8-ми лет воспитывала одна и она еще виноватой осталась? в чем ее вина? что когда то N лет назад она переспала с вашим отцом?

ГостьАнанас
#21

Да, она виновата в этом. Что спуталась с таким дерьмом. И сестра пошла по той же дорожке. И 99% друзей начав встречаться узнают что бывшие их девушек были уродами. Вот в чем дело. Если бы я был забитым недотепой, то я бы смотрел на это проще, но меня спасло увлечение шахматами - сейчас аналитическое мышление помогает мне делать деньги на бирже и я реально в 1 раз в жизни встал на ноги. Хочу даже не семью, а детей - просто их обожаю.

ГостьАнанас
#22

20. "мать вас с 8-ми лет воспитывала одна и она еще виноватой осталась?" Конечно! А почему она осталась одна? Потому что осознанно наступила в д3рьмо и связалась с выпивохой и бабником, хотя сама отличница с красным дипломом, тем самым заставляя меня с братом страдать, испоганила детство.

Гость
#24

под столом то почему спал?

Ира
#25
ГостьАнанас

20. "мать вас с 8-ми лет воспитывала одна и она еще виноватой осталась?" Конечно! А почему она осталась одна? Потому что осознанно наступила в д3рьмо и связалась с выпивохой и бабником, хотя сама отличница с красным дипломом, тем самым заставляя меня с братом страдать, испоганила детство.

Дерьма в жизни много.Есть дерьмовые мужики,а есть и дерьмовые бабы.От этого никто НЕ ЗАСТРАХОВАН.Ваша мама попала на такого,есть мужчины,которые попадают на таких баб.Ваша мама осталась с вами,а вы ее еще в чем-то вините? А представьте себе ситуацию наоборот.Ваша мать бы бросила вашего отца.Был бы он тоже дерьмом?

В вашем случае вы должны перестать вечно жалеть себя и обвинять в ваших бедах других.Оглянитесь вокруг.Вы не один с такими проблемами.Есть дети,у которых вообще родителей нет.Или есть,но не родители,а сволочи,которые их избивают и издеваються над ними.Перестаньте себя столько жалеть.

А насчет того,что все девушки бросаються на тех,кто с харизмой- так что в этом такого? Только разница в том,что если она дурочка или очень молодая и не разбираеться в людях,она закроет на все глаза и будит видеть только харизму. А если она умная и научилась более менее разбираться в людях- она плюнет на ту харизму,если он будет алкашом и бабником. Поверьте,женщины в своих желаниях ничем не отличаються от мужчин! Никто не хочет быть брошенной и униженной.

А посмотрите сколько мужчин западают на наглых баб,если она красивая,умеет себя преподнести,такая "фемина-фатале"! А простых , домашних девчонок - не замечают.

Я вам приведу обратный пример.У моего мужа есть дядя.Так вот,его бывшая жена,когда была на курорте,познакомилась с другим.Любовь в ней видите ли взыграла и бросила она его с 5 детьми.Им было очень тяжело- и морально,и материально.Но они все вырасли,отцу всегда были благодарны за то,что он их не бросил и воспитал,как мог.Мать они возненавидили.И когда она,через несколько лет захотела с ними общаться,они отказались от общения с ней.Вот и так бывает.

ГостьАнанас
#26

Причем тут вообще жалость? Она сделала ошибку идиотки и она за нее заплатит. Точка!

Лорелея
#27
ГостьАнанас

Да, она виновата в этом. Что спуталась с таким дерьмом. И сестра пошла по той же дорожке. И 99% друзей начав встречаться узнают что бывшие их девушек были уродами. Вот в чем дело. Если бы я был забитым недотепой, то я бы смотрел на это проще, но меня спасло увлечение шахматами - сейчас аналитическое мышление помогает мне делать деньги на бирже и я

реально в 1 раз в жизни встал на ноги. Хочу даже не семью, а детей - просто их

обожаю.

Ваша мать не виновата, что родилась и жила в люмпен-среде, а не среди английских аристократов или научной интеллигенции.

Ира
#28
ГостьАнанас

Причем тут вообще жалость? Она сделала ошибку идиотки и она за нее заплатит. Точка!

Я считаю,что вы в данный момент тоже рассуждаете,как идиот(ну уж извините!).

И да у вас именно бездонная,огромная жалость к себе несчастному и глубокому эгоисту.А эта саможаление и вызывает у вас такую ненависть.

Ваша беда,что вы идеалист.Это юношеский идеализм.Дети всегда идеализируют родителей,а когда вырастают- понимают,что родители не идеальны.И тут уже два пути- либо к ненависти,либо признать,что родители тоже люди и тоже могут ошибаться и у них тоже есть недостатки и слабости.

Знаете есть у Пугачевой одна песня: "Никогда не клянись,не говори,что проживешь,как надо жизнь.Взгляни судьбе в глаза". Вот и вы посмотрите трезво,без эмоций,на жизнь.

Ира
#29
Лорелея

ГостьАнанасДа, она виновата в этом. Что спуталась с таким дерьмом. И сестра пошла по той же дорожке. И 99% друзей начав встречаться узнают что бывшие их девушек были уродами. Вот в чем дело. Если бы я был забитым недотепой, то я бы смотрел на это проще, но меня спасло увлечение шахматами - сейчас аналитическое мышление помогает мне делать деньги на бирже и я

реально в 1 раз в жизни встал на ноги. Хочу даже не семью, а детей - просто их

обожаю.

Ваша мать не виновата, что родилась и жила в люмпен-среде, а не среди английских аристократов или научной интеллигенции.

Вот тогда бы он ее не обвинял конечно...)) тогда бы мальчик не страдал....даже при отсутствии папы)

ж.р.
#30
ГостьАнанас

Причем тут вообще жалость? Она сделала ошибку идиотки и она за нее заплатит. Точка!

В этом вся мужская сущность и есть, вы такое же г..но как и ваш папочка, очень удобно свалить вину на того, кто рядом и слаб, а вы найдите вашего горе-папашу и вздуйте ему как следует за ваше угробленное детство и за боль, причиненную матери. Нет! вы солидарны с вашим гнилым папашей-алкоголиком, так чем вы лучше него, такой же отброс. Надеюсь, женщины вас будут избегать, потому что они уже заранее виноваты во всех ваших бедах. Вот нарвешься на такого к.о.з.л.а, проникнешься к нему, а он будет потом о тебя ноги вытерать при каждом удобном случае, вспоминая о своем детстве.

Гость
#32

Я когда-то также ненавидела мужчин,потом перестала.Когда перестала и стала относиться нейтрально,что-то в жизни сдвинулось,мужчины стали попадаться нормальные(приличные),муж тоже изменился.

Скажу конкретно как я это делала,т.е меняла отношение:

1.В вашей жизни была хотя бы одна женщина( не обязательно родственница),о которой остались хорошие воспоминания.Думайте о ней:она ведь тоже была женщиной.

2.В нас нет чисто мужских и чисто женских гормонов.В человеке всегда есть и мужские,и женские черты характера.Таким образом, ненавидя мужчин (или женщин),вы ненавидите и себя тоже.

3.Чем больше вы ненавидите,тем больше жизнь постарается вам подкинуть отрицательных типажей.Это такой закон психологии.

4.Это для тех,кто верит,что Человек проживает на Земле не одну жизнь.Если это так,то в одной из жизней вы были человеком другого пола(или будете),так опять вы себя самого ,получается,ненавидите.

Гость
#33
ГостьАнанас

Причем тут вообще жалость? Она сделала ошибку ***** и она за нее заплатит. Точка!

Да ты, я вижу, такое же г... как твой папаша.

Гость
#34

Вина женской хотелки вашей матери это дарованная вам жизнь.

Вы можете обесценить ее дар и бесконечно ненавидеть за то, что выбрала для себя не того мужа. Хотя не можете, ведь дети не имеют право родителю указывать кого им выбирать.

Так же вы можете ненавидеть себя за выбор дур, ведь надо ненавидеть не навоз, а наступившего.

Бедная ваша мать...

Гость
#35
ГостьАнанас

Причем тут вообще жалость? Она сделала ошибку идиотки и она за нее заплатит. Точка!

единственная ее ошибка это родить вас. Она вас не сдала в детдом, заботилась за двоих и терпит ваши издевательства, обвинения. А вы неблагодарный кусок навоза, на который она наступила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: