Гость
Статьи
Как вывести парня из …

Как вывести парня из депрессии?

Всем привет! Очень нужен совет! У моего парня проблемы на работе, начальник идиот, постоянно с ним конфликтует. Из-за этого у него постоянно плохое настроение, может даже и депрессия. Он конечно улыбается когда мы вместе, но я знаю, что ему плохо... Посоветуйте, пожалуйста, как ему помочь. Мы видимся обычно только на выходных и я не знаю как его полностью отвлечь, какие сюрпризы придумать, чем порадовать... Буду очень благодарна каждому!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делай ему массаж, посмотрите кино, поваляйтесь и ей богу не говорите о работе

Гость
#2

Если его начальник идиот, а Ваш парень такой умный, что же он работу не сменит и депрессия сама уйдет.

Принцесска
#3

Просто проводите радостно время вместе..чтобы он отвлёкся..а вообще,это только отвлекающие моменты,только он сам сможет себя вытащить из грузняка...старайтесь доставлять ему радость.как минимум ему будет приятно))

Гость
#4

"Как вывести парня из депрессии?"

Никак.

1. Вас об этом никто не просил и с чего вы решили, что ему это надо.

2. Вы не врач.

3. Если он перекладывает это на вас, то он слабак.

Гостья
#5

повезло вам. с вами общается хоть. а мой в депрессии и не разговаривает даже со мной((( не виделись уже 2 месяца...

Гость
#6

просто будьте рядом, согревайте и любите.

Елена
#7

Посоветуйте сменит работу. Сказите, что он справится (если конечно сами в это верите) (перевод с транслита)

Гость
#8

Хочу сказать, что Вы хороший и отзывчивый человек. Объясните ему, что он молодой, чтобы не переживал из-за работы: найдёт ещё. Главное, что у него есть Вы. По молодости это не всегда понимают. Молодые мужчины эгоистичные и думают, что работа - это всё. Поддержите его. Скажите, что Вы будете с ним в любой ситуации.

Саша
#9

каждый должен сам решать свои проблемы, пусть выходит из депрессии САМ

Гость
#10
Саша

каждый должен сам решать свои проблемы, пусть выходит из депрессии САМ

поправочка: каждый мужчина

Аида
#11

Никак. Пусть сам себя выводит из депрессии. Ты ему никак не поможешь. А что ты можешь сделать? Ты не найдешь ему новую работу и не дашь ему денег. Мужчина должен решать свои проблемы самостоятельно.

Аида
#12
Елена

Посоветуйте сменит работу. Сказите, что он справится (если конечно сами в это верите) (перевод с транслита)

непрошеных советов мужчины не любят. Лучше ничего не советовать вообще.

Аида
#13
Гостья

повезло вам. с вами общается хоть. а мой в депрессии и не разговаривает даже со мной((( не виделись уже 2 месяца...

вряд ли у вашего депрессия :))))

Гостья
#14
Аида

Никак. Пусть сам себя выводит из депрессии. Ты ему никак не поможешь. А что ты можешь сделать? Ты не найдешь ему новую работу и не дашь ему денег. Мужчина должен решать свои проблемы самостоятельно.

Решать, а поддерживать и помогать должна женщина.

Гость
#15

Может кто-то делал какие-нибудь сюрпризы?))

#16

Всем спасибо)) а из личного опыта, какие приятности вы делали любимым?))

#17
Гостья

повезло вам. с вами общается хоть. а мой в депрессии и не разговаривает даже со мной((( не виделись уже 2 месяца...

А что с ним??

А я скажу так.
#18

У меня рядом был чудесный муж, а я грузилась из-за отвратительной работы, улыбалась через силу, говорила о чем-то постороннем, а в голове только рабочие проблемы. Иногда срывалась, начинала плакаться, как он терпел 2 года - не знаю. Меня ничего не радовало.

Сейчас я нашла другую работу и все по другому, вместе радуемся, веселимся, вне рабочее время о работе не думаю.

Гость
#19
Аида

Никак. Пусть сам себя выводит из депрессии. Ты ему никак не поможешь. А что ты можешь сделать? Ты не найдешь ему новую работу и не дашь ему денег. Мужчина должен решать свои проблемы самостоятельно.

А вы бы хотели, чтобы вам близкий человек сказал решать проблемы самостоятельно? На то и друзья, чтобы подставить плечо, так сказать.

Гость
#20
Гостья

Решать, а поддерживать и помогать должна женщина.

Верно. Женщина-опора Мужчины в трудные минуты. Женщина всегда должна поддерживать своего Мужчину.

Йулия
#21

Я делала массаж, приятные мелочи типа тёплой ванной с аромо-свечами, вкусный ужин, шоколадное фондю, приятная музыка, совместный просмотр фильмов, можно немного поэксперементировать в постели, кучу позитива получите точно!!! Удачи и терпения!

Sonya
#22

всем привет!у моего парня тоже депрессия!мы в данный момент в разных городах,у него умер дядя!и он уже 3й день со мной не разговаривает игнорит мои смс!как мне быть?я просто с ума схожу без общения с ним!посоветуйте что нибудь пожалуйста!буду очень благодарна

Снежная
#23
Гостья

повезло вам. с вами общается хоть. а мой в депрессии и не разговаривает даже со мной((( не виделись уже 2 месяца...

Давай поговорим

#23

Знаете, от этих проблем не убежать. Если ситуация не меняется, пусть поменяет своё отношение к ситуации. А если не помогает, то попробуйте АД. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: